Видео
42

НХЛ. Ковальчук подрался с форвардом «Питтсбурга»

Капитан «Атланты» Илья Ковальчук подрался с нападающим «Питтсбурга» Мэттом Куком. Инцидент случился за 13 минут до конца третьего периода.

Потасовка началась после того, как Кук, подъехав сзади, уронил на лед россиянина. Соперники получили по пять минут за драку, но Ковальчук, кроме того, был наказан дополнительно – удалением до конца матча. «Питтсбург» получил право играть в большинстве четыре минуты.

В этот момент «Атланта» уступала со счетом 0:3. В итоге встреча завершилась победой «Пингвинс» (3:2).

46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ждем видимо рекордный контракт в лиге.
Ковальчук супер, молодец!!! Вот так надо бороться с костоломами. Я горжусь им что это капитан нашей сборной!
Ответ MaIl89
Ковальчук супер, молодец!!! Вот так надо бороться с костоломами. Я горжусь им что это капитан нашей сборной!
он капитан сборной России?
№95 из АК Барса, больше не «К»?

на самом деле, Ковальчук должен быть капитаном этой команды на ОИграх.
Ну а чего с Черри взять кроме анализов? Чук у него любимчик не потому что играет круто и который год тянет Атланту, а потому что не комплексует заехать в морду какому-нибудь к03лу.
Ну Илюха жжет конечно)))
http://www.youtube.com/watch?v=wuY4qCSGUw0 тут с другой камеры показана драка, полностью видно от начала и до конца что и как было. Илюха выйграл драку по очкам 100%
Забавно, Илюше-то все по делу выписали, 2+2 - все по правилам, а вот почему интерфир Кука не зафиксировали? Гарик явно проводит инструктаж полосатых на игры Иконы)
Забавно, Илюше-то все по делу выписали, 2+2 - все по правилам, а вот почему интерфир Кука не зафиксировали? Гарик явно проводит инструктаж полосатых на игры Иконы)
посмотри как Дятлы первый гол забили в меньшинстве.. вылетел чувак с бензопилой и разрезал Жендосу клюшку на 8 половинок
убежали в отрыв вместо того штоб 3 на 5 играть и затолкали диск испортив Флери сухарь)

зы. не пойму из-за чего кипиш.. таких моментов куча в лиге.. Кук же не хотел там травму нанести..
ну порамсили.. ничья имхо.
я помню момент когда Рууту играл в колено.. тогда чо имели право ненавидеть фина)
а здесь не за што Кука пинать


пишу нормально, стараюсь, удаляют...
Кука на кукан надо было посадить за такое.
Да, наверняка, не будет Кови капитаном сборной.
Ну и чьей то победы в этой драке в упор не вижу. Слишком рано судьи разняли.
Сколько бы Куков не взбухало на Илюху, все равно такие сцкуки не стоят и мизинца нашего Ильи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем