Реклама 18+

НХЛ. «Сан-Хосе» и «Коламбус» могут обменяться игроками

«Сан-Хосе» и «Коламбус» в ближайшее время могут совершить обмен игроками.

«Сан-Хосе» хочет отдать «Коламбусу» Патрика Марло и еще одного игрока, а взамен получить нападающего Николая Жердева и 6-й выбор в первом раунде драфта-2008, сообщает Mercurynews.com.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
23 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
в команде с пеленок...
0
0
0
Не говоря уже о том, что просто необходим сильный и харизмотичный ЛИДЕР. (Игинла, Рибейро и т.д. - пример). Но где взять? Кого? И на какие шиши - не понятно. У нас всё в потолок упирается. На Кэмпбелла вон наскребаем. Подозреваю, что именно поэтому Марло и меняют. (Патрик - 6.3 млн. + не понятно кого ещё отдаём)
0
0
0
Dem4er.
Уважаю чужое мнение, но я не говорила, что проблем нет вообще. Считаю, что наша защита имеет больше вопросов чем нападение. В ПО косячили ужасно. Переподписать Кэмпбелла нужно + пару хороших дефов именно оборонительного плана.
Плюс ко всему Дуг Уилсон тут по радио говорил, что не намеряны пока подписывать Буше...Опять с Грайсом и Патзольдом куковать?
На самом деле у нас очень талантливые молодые крайние подрастают. И в этом сезоне, уверенна, раскроются. Считаю, что вопрос с краями не на первом месте должен быть и не за счёт Марло в этом случае.
Патрик огромную черновую работу выполняет, как никто. Порой это даже важнее чем очки. А заменить его тут пока никто не сможет. Это моё личное мнение, с которым можно и не соглашаться.
0
0
0
чет не очень равноценно
0
0
0
pitchfork, о привет, с победой тя...может шведы не левые? o_O

Lissa«Честно говоря мне не понятен этот обмен...Особых проблем с краями не испытываем."

Странно подобное читать от болельщицы СХ...Т.к. на западе именно этой команде симпатизирую больше остальных, видел ее неоднократно- так вот мое мнение что Акулам не хватает именно классного крайнего, нету его, только Джонатан и...и..и всё.

А переживаний по поводу Марло нет. Он действительно потерялся в этом сезоне. И от этого обмена выиграют все, на мой взгляд.

p.s. Вспомните как все жалели Юэ, типа парень должен был в ПО за Монреаль играть, а тут бац и отправили в «какой-то» Вашингтон, за линию ПО и практически без шансов. Что ответил ЮЭ? Прально, сказал «а и насрать, с Вашиками в ПО поиграю и поиграл»:)))
0
0
0
Lissa

Хороший анализ)
0
0
0
Марло, конечно, сдал, последний сезон у него совсем не задался, но он - олицетворение этого Сан-Хосе. Прекрасный универсал, хороший диспетчер. Слики-Никки очень талантлив, но немного ленив. С шайбой он бесподобен. Собственно, хороших краев, за исключением Чичу, отчасти Михалека(тоже центр)), у Акул нету, зато полно центров. Сетогучи может заиграет. А у Коламбуса с центрами беда.
0
0
0
Утку журналюги пустили, а вы и рады стараться размусолить тему. Не верю!
0
0
0
В этом трейде, безусловно, проигрывает Патрик Марло - один из самых моих любимых канадских игроков. Коламбус, на мой взгляд, это кладбище хоккеистов, и то, что Жердев получит возможность поиграть в Сан-Хосе - большой плюс, поскольку он сможет показать уровень своего мастерства. Может быть я не прав, но мне кажется, что Торнтон и Марло не уживаются вместе, хотя я могу ошибаться. До Торнтона, это была команда Патрика, после, Джо перехватил инициативу, а Уилсон этому потворствовал. Хотя, если честно, в плей-офф именно Патрик вел за собой команду. ИМХО.
0
0
0
Мдя, трейд ещё и не состоялся, а у меня уже паника )) Марло однозначно в проигрыше. :(
Честно говоря мне не понятен этот обмен...Особых проблем с краями не испытываем.
Поэтому, говоря о Хосе, не могу отнести ни к «плюсу» ни к «минусу».
Уход Марло по большому счёту напрашивался давно, но за Колю и кого-нибудь другова могли отдать. Если только разгружают платёжку под Кэмпбелла. Пока это несколько неравноценный обмен.(ИМХО)
1- Уровень у Марло повыше будет пока что. Он технарь и очень умный игрок, но у всех бывают спады...
2.- Он универсал: изначально центр, но с таким же успехом на любом фланге играть может.
3. -Высокоскоростной игрок.,хоть и относительно возрастной.
4. -Лучший наш форвард оборонительного плана, тут его никто не заменит.
5. -Так же как и при реализации большинства. В РР Патти незаменим. Всегда в сложных ситуациях выходит на позиции дефа и провалов не припомню.
6. -Не говоря уже о том, что Марло 11 лет в СХ и 4 года Капитан, почти живая легенда клуба и один из его «талисманов». Да, в регулярке плохо отыграл, но в ПО тянул как раз он да Набби команду. (30 голов в пловах за 5 последних сезонов - это очень даже). Согласна, что он далеко не Айзерман или Сакик , на харизматического лидера ну никогда не тянул. Вряд ли устраивал трёпку в раздевалке или «зажигал». Ну пришейте букву «К» Рёнику - наверное это правильно....не знаю.
Касаемо Жердева: Конечно я только «за». Молодой, перспективный. За него рада - не помешает, особенно если раскроется и вольётся в команду как Брайан, например.
Ещё момент: трейд серьёзный (если это правда). А 1-ый раунд драфта кем крыть?... разве что Чичем (( , Михалеком...Не понятно...Называют пока не значительных игроков...Но разве такое может быть?
Может я и не объяктивна, да и Колю мало видела ( Может кто расскажет? )...но всё же повторюсь: считаю, что отдать могли кого-нибудь другова. Блин. Жуть как расстроилась. Понимаю, что неизбежно...но принять не могу...Патти...Капитан...
0
0
0
Толко не Патрика!!!!!!!!!!!
0
0
0
Lexa-des

Он хороший центр. Прошлые два сезона неплохо провел. Великолепный второй центр.
0
0
0
Ого го обменчик будет если пройдет )) Но честно говря очень слабо верю. неужели капитана отдадут?
0
0
0
Отвратительная команда коламбус в смысле зрелищности.) Хорошо бы Жерди перейти к акулам. Кста сколь не глядел матчи Акул так и не понял в чем класс Марло. Абсолютно средний игрочила, разве что наверное
0
0
0
Вот те на! Жедаю Жердееву этот обмен! Сможет проявить себя в ПО! Да и ваще всётаки Сан Хосе это те не Коламбус , который мимо По постоянно пролетает!
0
0
0
Вообще возможность свалить из Коламбуса это хорошо...
0
0
0
Я впринципе «за», а кто будет вместе с Патриком обменян?
0
0
0
«С Торнтном даже Чичу 50 забивал."

Чичу это вам не «даже». Он то пока повыше Коли Жердева, он забивал, а вот Коля нет...153 гола в 374 играх против 76 в 283- х играх у Коли, и Чичу забивал и 56 голов за сезон и получал Морриса Ришара, а у Николая 27 голов- это рекорд...Поэтому нефиг на Джонатана наезжать...)))

А вообще хз кто выиграет, кто проиграет, надеюсь что этот обмен пойдет Николаю на пользу.
0
0
0
Merxs

Скажем так, проигрыш Марло более очевиден, т.к. навряд ли Коламбус сможет бороться за КС.
0
0
0
Раевский

Кто его знает кто проиграет. Это только время покажет. Может и Сан-хосе тоже проиграет, лишившись своего капитана.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости