НХЛ. Флери стал первой звездой пятого матча финала Кубка Стэнли

Голкипер «Питтсбурга» Марк-Андре Флери, отразивший 55 бросков по своим воротам, был признан первой звездой пятого матча финала Кубка Стэнли с «Детройтом» (4:3 ОТ).

Второй звездой стал одноклубник Флери, нападающий Петр Сикора, забросивший победную шайбу «Пингвинс» в третьем овертайме. Это гол – первый для Сикоры в финале Кубка Стэнли.

Третьей звездой признан форвард «Детройта» Хенрик Зеттерберг, отдавший две результативные передачи, сообщает официальный сайт лиги.

19 комментариев
Многие почему то говорят про помощь судей.Ну вообще-то Детройт в ОТ имел по-моему также пару раз ПП.Как там судьи в тех моментах не помогали? И что теперь если идет ОТ судьям вообще никого нельзя удалять.Пусть игроки клюшками в лицо друг другу тыкают все нормально,удалять не надо ОТ ведь очень ответственный идет.Так чтоли?
0
0
0
Статья о Флери- он герой , чего там говорить, без него и 3я шайба не нужна была бы, а уж про овертаймы и говорить нечего. Про удаления-все верно сказал Canuck-второе придрались, а последнее-не было вариантов 100% 4 минуты.
raulduke

не уподобляйся комментаторам с виасата...
там могла быть серьезная травма
ты видел как тот же Кросби получил травму?
скорость с которой о въехал в борт была куда меньше
0
0
0
>Гончар показал им кто есть кто...

Ага, догоняя Самуэльсона, которого упустил из виду, и врезавшись в борт чуть не убив себя...

А судьи не при чем еще раз говорю.
0
0
0
Merxs

ты просто не читал прошлую ветку.. там raulduke немного не корректно о Сереги высказался
че не постебать теперь его защиты?)))
0
0
0
: Ну вообще-то Детройт в ОТ имел по-моему также пару раз ПП.

Один. Против четырех (на самом деле, трех, но один из них был дабл).
Два нападения на вратаря и высоко поднятая клюшка.
Первое нападение на вратаря и высоко поднятая - очевидные.
Второе нападение, на мой взгляд - придрались. Ничего там не было.
Флери, кстати, довольно много дайвинга делал. Могли бы и обратить внимание.

0
0
0
gullit71!

Зря ты так это очень высокого уровня дефы, так же как и Серега конечно же.
0
0
0
raulduke

Зарегистрирован 25 декабря 2007, написал 1114 комментария

Россия

Табло таблом, а Флери тащил ОЧЕНЬ много.
-----------------
а еще мертвые ваши защитники помогли..
Кронваль и Лидстрем это бугага а не защита)))
Гончар показал им кто есть кто...
0
0
0
Просто Тройт как проиграет так заговоры судей, а как выиграют так хоккеисты Тройта молодцы. Давайте по достойней себя ведите после поражений.