Дэррил Сидор: «Сдаваться без боя не собираемся»

Защитник «Питтсбурга» Дэррил Сидор поделился впечатлениями от четвертого матча финала Кубка Стэнли против «Детройта» (1:2).

«Конечно, пять на три – это отличная возможность. Надо реализовывать такие моменты, а мы не смогли этого сделать. У нас были и другие моменты. К сожалению, мы не смогли победить, в будущем нам нужно лучше использовать спецбригады. Думаю, мы не очень хорошо применяли форчекинг и неуверенно сыграли в центральной зоне. Кроме того, часто теряли шайбу.

Выиграть четвертый матч сложнее всего. А сейчас, когда мы уступаем в серии 1-3, мы будем играть отчаянно, биться за следующий матч. Раньше такого опыта у нас не было. Возможно, это и хорошо. Мы выйдем и выложимся по полной программе, а там уж как получится. Но сдаваться без боя мы точно не собираемся», – цитирует Сидора официальный сайт лиги.