Алексей Яшин: «Никогда не ставил себе планку результативности»

Форвард СКА Алексей Яшин после второго периода матча с ЦСКА (4:2) поделился мнением о ходе матча. Две шайбы нападающего в этой встрече позволили ему выйти на первое место в споре бомбардиров КХЛ. Теперь на счету Яшина 31 (9+22) очко.

«Я никогда не ставил себе планку результативности. Главное, чтобы выигрывала команда. Сейчас мы неплохо играем и достаточно много забиваем. Надеюсь, что будем продолжать в том же духе.

Нужно, чтобы играло не только одно звено, а вся команда. Сейчас так и происходит, поэтому результат получается хорошим. ЦСКА активно играл во втором периоде в атаке, создавали много моментов, нам нужно быть очень аккуратными, играть очень строго в обороне.

Все команды КХЛ сейчас могут давать бой, особенно дома, поэтому будем ждать опасности от ЦСКА», – сказал Яшин в эфире телеканала «Спорт».

Текстовую трансляцию встречи вы можете посмотреть здесь.