Рик Нэш: «Россия заслужила эту победу»

Форвард сборной Канады Рик Нэш прокомментировал финальный матч чемпионата мира с Россией (4:5 ОТ).

«Мы допустили много ошибок, и россияне прекрасно ими воспользовались. День выдался очень неудачным.

К сожалению, не могу сказать, что мы больше заслуживали победы. Россияне прекрасно сыграли и заслуженно выиграли чемпионат», – приводит слова Нэша The Star.com.

13 комментариев
Вовремя ты чувак шайбу выбросил за пределы) Молодец...
0
у него стопудово есть корни из Саратова или Ярославля там...они и сыграли за него в момент выброса шайбы..

а так..классный игрок, и судя по всему парень в жизи..не каждый так скажет.

а Вы видели его реакцию после последней шайбы? Практически никакого растройства (по крайней мере внешне не показал)...
0
0
0
К Нэшу отношение у меня малость изменилось. Никогда ему не забуду как он в 1-м периоде показывал свои царапины и шишки и ЗА ЭТО судья дал (Прошкину вроде) 2+2. Но, Рик исправился, выбросив шайбу на трибуны на выходе из своей зоны в овертайме - есть справедливость на Земле. :)
0
0
0
а к Морозову отношение не изменилось, когда он в другоом матче свою царапину судьям демонстрировал?
правила есть правила и на его месте так поступил бы любой игрок.
мы победили и это главное!
0
0
0
вот за это и уважаю Канадцев, они даже проиграя матч всёравно уважительно относятся к сопернику и проигрывать что говорить так сказать умеют! но а НАШИ ПРОСТ САМЫЕ ЛУЧШИЕ РОСИИЯ -ЧЕМПИОН КАК ЖЕ ПРИЯТНО ГОВОРИТЬ ЭТО ЖДАЛИ ДОЛГО И НАКОНЕЦТО СВЕРШИЛОСЬ!!!