Реклама 18+

Дисквалификация Ковальчука может быть увеличена до двух матчей

Директорат чемпионата мира может увеличить дисквалификацию нападающего сборной России Ильи Ковальчука, которую форвард получил за матч-штраф в игре с командой Швейцарии (6:0), сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на пресс-службу ИИХФ.

Таким образом, Ковальчук может досрочно завершить свое выступление на турнире. Окончательное решение будет принято после просмотра видеозаписи нарушения.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
78 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ролик-то хоть выложен где-то?
Я матч не смотрел, в youtube найти не могу.
Интересно же взглянуть, что там было.
0
0
0
15 мая 17:07
gabik, иди умойся, а?
0
0
0
2Holms**.
Знаешь комсомол я не застал(может оно и к лучшему),поэтому не особо понятно про что ты написал.
А что касаеться моего последнего коментария,то я лишь просто не согласен с отдельными авторами коментариев и своё мнение никому не навязываю,твоё право соглашаться с этим или нет.
0
0
0
К@тя

Тебя смешно читать. Если незнакома с правилами, лучше промолчи и почитай. Видеоповтор используется ТОЛЬКО для определения взятия ворот.

Драка-серьёзнейшее нарушение. Это тебе так, для сведения. На соревнованиях уровня ЧМ драка-вообще что-то из ряда вон выходящее.

Весь твой опус-обычная истерика девочки-тинейджера. Пишешь о том, что правила для всех, а сама о них вообще представления не имеешь.
0
0
0
что они там заседают и просматривают то? отдали бы уж сразу кубок канадцам и все...уроды
0
0
0
2skitty.
Ещё один умник нашёлся.Что за дурная привычка у наших болел,своих же обсирать.Ладно когда результата нет-одно дело,а когда играют неплохо,побеждают,что главноё, всё равно найдуться такие как ты «болельщики».

«две игры подряд.. Ковальчука закроют и поделом.. верхнюю часть туловища нужно применять не только для ношения каски»
-похоже,что именно у тебя,это и называеться верхняя часть туловища,а у одного из лучших по системе Г+П в сборной и уж точно одного из лучших форвардов НХЛ-голова.
0
0
0
2 gabik
непиши хоть ерунду,не позорься.
0
0
0
Хуй

клевый ник чел, как раньше никто не додумался?))

а пост глупый, хотя и смешной, поржал
0
0
0
: Тузик и Стеблин сегодня на заседании в
: 15:30 будут доказывать, что всё было в
: рамках правил

Это безнадежная позиция. Там с очевидностью все не было в рамках правил.
Надо говорить, что он без злого умысла, что само случайно получилось, что у него характеристика хорошая, что товарищи за него горой, потому что он не в этом духе игрок, а вовсе даже играющий хоккеист. И надо его пожалеть и простить, потому что со всяким бывает, оступился по жизни, попал в плохую компанию, но товарищи помогут осознать и раскаяться. Да он уже раскаивается, посмотрите на его печальное лицо. Оно не потому печально что он хочет играть в финале, а потому что швейцарца жалко до слез. Надо простить парня, ведь он не хотел.
0
0
0
Dredd_:
Ты значит у нас полный даун. Тебе как особо одарённому дауну объясняю. Ковальчук играл в первом матче против Швейцарии, так что в двух играх подряд не получал штрафа до конца игры !
0
0
0
Ковальчук наш лидер, кто против него, тот против сборной.
0
0
0
Сорри, вместо «еблина» читать тягачева. =)
0
0
0
Вряд ли конечно, что от финала отцепят, но все же, когда решение то будет официальное? Вроде они уже запись то просмотрели...
0
0
0
ерунда.. в полуфинале не сыграет.
на финал выйдет
0
0
0
2Dredd_
«Ковальчук играл против шведов 10 мая и получил штраф до конца. Пропустил матч со Швейцарией 12 мая. Вышел против Швейцарцев 14 и получил ещё один штраф до конца. Таким образом Ковальчук сыграл в двух матчах подряд (против шведов и против швейцарцев) и в обоих матчах получил штраф док конца игры."
---------------------------------------
Не пропускал Кови игру со Швейцарией 12 мая.Ты бы знаток проверил хотя бы,перед тем как писать.
http://www.iihf.com/channels/iihf-world-championship/statistics.html (Сайт оффициальный IIHF посмотри и убидись , что Кови играл).
0
0
0
Канада и Россия выходят в финал-Ковальчук пропускает 2 игры.В других вариантах-1 игру.Канадцы его боятся,поэтому проститутка ИИХФ пойдет им навстречу.Поэтому и тянут резину
0
0
0
15 мая 20:28
Человек, которому везло, крысАвец. И трепло.
0
0
0
Dredd_: Видимо даунам надо всё по три раза обьяснять. Повторяю третий раз: Ковальчук играл в обоих матчах против Шбейцарии !!! Ты побольше хоккей смотри, а не правила читай !
0
0
0
Золото_в_Канаде_2008
Полный даун ты у нас. Не смеши людей. Я тебе один раз объяснил, а ты тупить продолжаешь. Ковальчук играл против шведов 10 мая и получил штраф до конца. Пропустил матч со Швейцарией 12 мая. Вышел против Швейцарцев 14 и получил ещё один штраф до конца. Таким образом Ковальчук сыграл в двух матчах подряд (против шведов и против швейцарцев) и в обоих матчах получил штраф док конца игры. Теперь до тебя дошло?
0
0
0
Деточки, откройте правила игры в хоккей и посмотрите раздел, посвящённый штрафам. Там всё про это написано. Игроку, который в двух играх подряд получает штраф до конца игры на соревнованиях такого уровня, на льду больше делать нечего. Будь он Ковальчук, Кросби, или ещё кто. Не надо петь оды Илюше-супермену. Его работа на площадке заключается совсем в другом. Не вижу в этом никакого идиотизма. Правила для этого и написаны, чтобы играть ПО НИМ, а не БЕЗ НИХ. А за что он был удалён до конца игры-дело десятое.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости