Дэн Байлсма: «Малкин привносит в нашу игру нечто большее, чем голы и передачи»
Главный тренер «Питтсбурга» Дэн Байлсма отметил, что команде не хватало форварда Евгения Малкина, пропустившего несколько матчей из-за травмы, а также поделился соображениями о его роли в команде.
«Малкин это не только набранные очки. Его цепкость, трудолюбие и работа с шайбой привносят в нашу игру нечто большее.
Он чувствовал боль в течение нескольких игр до принятия решения о том, чтобы немного отдохнуть и устранить причины недомогания. Евгений все же смог кататься на коньках и работать довольно прилично. Именно поэтому я ожидал, что он будет чувствовать себя лучше, чем в тот момент, когда он перестал играть.
Звенья в матче против «Бостона» будут выглядеть по-разному в зависимости от ситуаций, которые могут возникнуть на площадке», цитирует Байлсму The Pittsburgh Post-Gazette.
В нынешнем регулярном первенстве 23-летний форвард забросил 4 шайбы и отдал 10 результативных передач. Полную статистику российского форварда можно посмотреть здесь.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий