4

Дэн Байлсма: «Малкин привносит в нашу игру нечто большее, чем голы и передачи»

Главный тренер «Питтсбурга» Дэн Байлсма отметил, что команде не хватало форварда Евгения Малкина, пропустившего несколько матчей из-за травмы, а также поделился соображениями о его роли в команде.

«Малкин – это не только набранные очки. Его цепкость, трудолюбие и работа с шайбой привносят в нашу игру нечто большее.

Он чувствовал боль в течение нескольких игр до принятия решения о том, чтобы немного отдохнуть и устранить причины недомогания. Евгений все же смог кататься на коньках и работать довольно прилично. Именно поэтому я ожидал, что он будет чувствовать себя лучше, чем в тот момент, когда он перестал играть.

Звенья в матче против «Бостона» будут выглядеть по-разному в зависимости от ситуаций, которые могут возникнуть на площадке», – цитирует Байлсму The Pittsburgh Post-Gazette.

В нынешнем регулярном первенстве 23-летний форвард забросил 4 шайбы и отдал 10 результативных передач. Полную статистику российского форварда можно посмотреть здесь.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем