Лу Ламорелло: «Всегда был против участия игроков НХЛ в Олимпиадах»
Генеральный менеджер «Нью-Джерси» Лу Ламорелло озвучил свою позицию по поводу участия хоккеистов НХЛ в Олимпийских играх.
«Я абсолютно негативно отношусь к участию игроков НХЛ в Олимпиадах. И всегда был против. Февраль это очень важное время, когда команды борются за плей-офф. После Супербоула американцы переключают свое внимание с футбола, и у нас есть возможность сохранить аудиторию болельщиков.
Я знаю, что ближайшие Игры пройдут в Ванкувере, а следующие в России. Но дело не в том, где они состоятся. Я верю в Олимпиаду, но не верю, что для этого нужно прерывать сезон в НХЛ», цитирует Ламорелло Fire & Ice.
44 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Запасы не безграничны, альтернативные источники появляются.
«»«самолет упал на Пентагон, хоть и останков не нашли,но видать аццкое пламя все уничтожило»«»
Да-да, и сами на себя все самолеты сбросили, проходили, знаем, кругом одно ЦРУ)
«»«следующий этап дробление России, ну а воз и ныне там»«»
С такой отсталой экономикой и еще более отсталой полит. системой, при таких правителях недолго уже осталось.
«»«Есть объективные мнения специалистов, которые утверждают, что Канадская пара никак не накатала на золото»«»
РУсских специалистов? Тогда понятно)
«»«в отличии от тебя не зомбированный»«»
Особенно это заметно после слов о самолете, который не падал на Пентагон
«»«реально и адекватно представляю положение моей страны в экономическом плане мне не нравится Путин как и многим, но до такой ереси как ты я не скатываюсь, потому как это уже Клиника»«»
Ладно, не скатывайтесь, а то действительно итак уже клиника.
Да все рады Олимпиаде и баскетболлисты тоже,только им сезон не приходится прерывать из-за этого. Регулярка НХЛ это 82 игры + плейофф у многих и тут еще Олимпиада с перелетами, играми, аклиматизацией.
К тому же лига не имеет от этого прибыли, а Олимпийские игры очень прибыльный проект. Но зарплату то игрокам платят клубы,а ломаются они на ОИ.
И тут один из ген. менеджеров,наверное самый адекватный, вслух об этом говорит и как обычно привет из России с потоком оскорблений и не одного здравого предложения, как бы все это совместить грамотно.
когда-то американцев обвиняли что у них на уме одни деньги и никакой скидки на чел отношения, и они сказали, что если бы это было так на самом деле, то они не добились бы тех успехов которые имеют
так что я думаю и у них эта идея отказаться от участия в ОИ по причине денег,не будет поддержана