Вячеслав Быков: «После того, как счет стал 4:0, расслабились»

Тренер сборной России Вячеслав Быков прокомментировал результат матча с командой Швейцарии (5:3).

«После того, как счет стал 4:0, мы стали играть более расслабленно. Урок, который команде следует извлечь из этого матча: к сопернику нужно относиться с уважением на протяжении всей игры», – приводит слова тренера официальный сайт турнира.

8 комментариев
как-то по-детски....
а что, наши прфи из НХЛ и Суперлиги дети какие чтоб такого не знать?
кхм....
0
0
0
че по-детски? я сколько смотрю спорт, в любом виде спорта при таком преимуществе одной команды идет расслабление и сопернику удаётся побарахтаться. и не только наши этим грешат.
0
0
0
Профессионалы, ёлки:) Не знаю, не знаю, неужто канадцы позволили бы себе такое?
0
0
0
Да и правильно - к чему попу рвать в уже сделанном матче? Сырники забили пару шайб, сняли воротчика - наши напряглись - гол в ПВ. Все было под контролем, просто скорости сбросили.
0
0
0
Пусть расслабляются, главное чтобы не теряли контроль за игрой... другое дело что в 1/4 и выше расслабится уже никто не даст..
0
0
0
Если я не ошибаюсь в перерыве между периодами Радулов в интервью сказал, что «после второго периода начнем готовиться к следующему матчу» или что-то в таком духе. Т.е. в третьем периоде играли не всерьез, а возможно что-то отрабатывали.
0
0
0
интересно, что же такое они отрабатывали.....
0
0
0
В меньшенстве просто в чистую проиграли!Это не раслабон, полное неуважение к сапернику.Намбы такую оборону как у швецарцев!!!