НХЛ. Финал конференций. Первый матч. Малкин забросил две шайбы и помог «Питтсбургу» обыграть «Филадельфию»

Плей-офф

Финал конференций

Первый матч

Восточная конференция

Питтсбург – Филадельфия – 4:2 (3:2, 1:0, 0:0)

0
Malkin, the Next. :) Так называется :) Он у меня -объективно лучший. Но довольно маленький еще.
0
0
0
Мой средний сын. Старший тоже играет, но... на саксофоне :)))) Младший тоже играет, но... в игрушки.

0
Вот Монреалю чего не хватило - вот такой реализации!
0
0
0
Малкенг поучавствовал в голевом моменте.
0
Сикора в пустые практически не забил. Шайба свалилась...
0
0
0
penguin

Как смотрелась? Первый период проходил под диктовку Flyers. Пропустили, тут же сравняли, вышли вперёд. На удивление легко переводили игру в зону Питтсбурга, грамотно контролировали синюю линию. А потом Бирон со Смитом устроили на ровном месте цирк за своими воротами - и всё, 2:2. С этого момента - полное территориальное преимущество Penguins. Успели забить третий гол за 6 секунд до перерыва, после чего устроили trap в средней зоне, бороться с которым в отутствие мобильного Тимонена у Flyers оказалось некому. По броскам - 28:21 в пользу Филадельфии, но без толку... В целом - довольно вязкая, скучная игра.
0
0
0
забавно почитать Синдифанов...ггг..
оказывается они «доминировали»-и это при том, что Бегемоты раздавили их к концу второго периода и только «благодаря» Бирону нелетающие типа птицы отскочили(((
penguin

Таких как Талбот в каждой команде - куча. А вот игроки класса Тимонена, проводящего на льду по 25-30 (!) минут за матч, в лиге на вес золота... Об отсутствии Ганье, лучшего снайпера Flyers последних лет, скромно молчим.
0
0
0
Да, многие тут жгут :)

Кстати, второй гол Женька очень порадовал - просто красиво. Реакция стадиона и показ тут же лица Ричардса были очень в тему :)