Реклама 18+

Руслан Салей: «Все, что нам остается, – попытаться остановить россиян»

Капитан сборной Белорусии Руслан Салей поделился ожиданиями от первого матча квалификационного раунда против команды России.

«В составе российской команды достаточно звезд из НХЛ, поэтому матч не будет легким. Россияне играют в быстрый хоккей, много бросают по воротам и вообще могут доставить немало неприятностей. Все, что нам остается, – попытаться остановить наших соперников», – приводит слова Салея официальный сайт ИИХФ.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
23 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Да тошнит уже от этого Навицкава!!!
0
0
0
белорусы - братья! я вообще не знаю каких-либо отличий белорусов от русских. всех с днем победы!
0
0
0
Cody
Je pense que vous - la merde
0
0
0
Ну и спор у Вас тут был! Белорусы братья и точка!Кто любит французов пусть переезжает.Мы с Белорусами вообще может опять одной страной станем,но хохлов не возьмем уж хитрые они слишком и там сям подмахивают.
0
0
0
Если б у французов не было вашингтонщика Хуета( за вашиков куча народу топила), сомневаюсь, что за сб. Франции кто-нить кроме французов болел.

А что по поводу коментов Новицкого. Да пусть он не профессионал будет коментаторского искусства. Зато для рядового болела, типа меня, который представляет свою жизнь без хоккея в данном случае, интереснее какие-то околоспортивные и познавательные факты и информация. Новицкий в своих репортах выкладывает постепенно кучу разной интересной инфы, это его стиль и он явно профодит подготовку к репорту, а не с чистого листа читает. И мне не всегда интересен, например, ультраглубокий анализ тактической задумки тренера на игру, какими изобилуют репорты Уткина в футболе.
Но все это ИМХО.
0
0
0
блин, забыл написать-то:

*вышэл ис чята*
0
0
0
спор становится беспредметным. белорусы - братья. а любить францию в России могут только экзальтированные дамочки, страдающие от.... ну, вобщем, от недостатка интимной жизни.
0
0
0
Cody

само собой. а еслиб у бабушки были тестикулы... ну, ты знаешь...
0
0
0
Cody

у нас, кстати, медведей на улицах как собак нерезаных... и приписано еще: «единая Россия». ага.
0
0
0
Cody

Ты пряма стихами пишешь)))
А ты кудаже тогда ехал?
А ресторанчик действительно эльдорадо называется, возле парка!
0
0
0
Cody

Ты пряма стихами пишешь)))
А ты кудаже тогда ехал?
А ресторанчик действительно эльдорадо называется, возле парка!
0
0
0
Cody

блин, вот ты неврубной... белорусы мне какие-никакие а родственники, а французев я ващще считаю пидарами жрущими лягушек. даже сравнивать смешно.
0
0
0
На тебя и надеемся в обороне, Руслан. Но даже если бы такие как ты у нас были все защитники, то всё равно шансов немного.
0
0
0
Cody

да ну, ерунда. никому он ничего не должен. вот когда он комментирует матчи внутреннего чемпионата - логично предположить, что игру смотрят болелы и тех и других. а на международном уровне... абсолютно нормально что он глорит за братьев-славян. вполне логично предположить что большинство россиян тоже за них болеет. тот же Грабовский - свой в доску, в Нефтехимике играл, в Динамо... да он мне как родной. и вовсе не исключено, что нам с ними еще придется в одной стране пожить.

а предполагать, что в России есть болелы франции... ну, если и есть такие отщепенцы - так о них и думать не стоит. ибо французы для нас ваащще НИКТО. чего тут непонятного?
0
0
0
Я про НБА. Ещё раз посмотри про футбол. И не надо спорить. Мне виднее будет. ОИ комментит не только Новицкий, но и другие. ЛА - ТОЛЬКО Казюкевич и Лапшин ( кто такой не надо говорить, если смотрел ЛА ? ). И так во всех ОИ дисциплинах есть компетентные специалисты.
0
0
0
не вижу ничего дурного в проявлении комментаторами личных симпатий. может им и в матчах российской команды тоже надо соблюдать «профессиональный нейтралитет»? кстати, что это вообще за понятие такое?

PS: а болелы франции пусть грызут ногти на ногах. думать еще о них...
0
0
0
Cody
Баскетбол комментит ТОЛЬКО Герчиков, Пынтиков, Казюкевич и Цынкевич. Новицкий НИКОГДА баскетбол не комментировал. Биатлон - Парамыгина и Казюкевич ( Новицкий тоже, но когда нет Парамыгиной ). Она - вообще открыто болеет за россиян. И так и говорит в эфире. Футбол - Новицкий там тоже чередуется с Дмитриевым, Новиковым и Цвечковским. Причём репортажи поровну делятся между ними.
А на ОНТ комментит - Юрий Довнар. Очень хороший специалист в футболе ( испанского, в частности ). Туда Новицкий никогда не суётся.
0
0
0
Cody
Новицкий, Цвечковский, Дмитриев, Баранов, Новиков ( тот самый ), Шибеко, Парамыгина, Цынкевич, Герчиков, Пынтиков ( по совместительству - баскетболист, точнее наоборот ), Казюкевич... Мало ?
Про эти ремарки я и говорил. Он самый рьяный любитель их.
0
0
0
Cody
Наши комментаторы - такие же. И плохого тут абсолютно ничего нет. Только они делают всегда ремарки, типа, мы знаем, что есть болельщики, которые симпатизируют не только россиянам. Но всё равно практически открыто болеют за Россию. Так вот мне не нравятся даже их эти ремарки.
А тебя явно белорусы где-то «прокинули».
0
0
0
Хорошей игры без травм братья славяне!Пусть победит сильнейший!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости