Реклама 18+

НХЛ. Объявлены претенденты на приз лучшему тренера года

Стали известны имена специалистов, которые номинированы на «Джек Адамс Трофи» (лучший тренер). Ими стали: Майк Бэбкок («Детройт»), Брюс Бодро («Вашингтон») и Ги Карбонно («Монреаль»). Церемония награждения состоится 12 июня, сообщает официальный сайт НХЛ.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
36 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
gullit71
Я неправильно выразился. Я к тому, что его мучали травму в этом сезоне и он не играл какое-то время, затем некоторое время разыгрывался. Ко второй половине сезона он выглядел хорошо, к концу здорово.
0
0
0
Отдать надо Бэбкоку, какие тут вообще могут быть ещё сомнения? Вы вообще видели как Детройт играет, как у них поставлен выход из обороны в атаку, форчекинг? Вы посмотрите как следует. Будро )))))
0
0
0
)))))))
во-первых не с последнего, во-вторых.....на 3-е место Вашик не наиграл ) Это чисто причуды посева.
0
0
0
Почему же не наиграл? Раз в НХл долгие годы существует именно такая система определения трех лучших команд конференции значит все таки наиграл.
0
0
0
gullit 71

Все лучшее у пингвинов!!! :)
0
0
0
Во-первых Вашингтон, если мне не изменяет память, был на последнем месте в лиге одно время. Хэнлон - специалист средней руки, это было давно известно- команду потерял.
Во-вторых, состав вашингтона не очень то и сильный был, несмотря на присутствие Ниландера (который, собственно, в возрождении команды участия не принял по известным причинам. то же самое касается Семина). Отсутсвие Pothier, Кларка и еще кого-то - лень искать. К тому же ахиллесова пята Вашингтона - это слабая защита, с такими чебурашками как Ерскин и Юрчина и тем не менее, даже с ними они умудрились выйти в плей-офф. А также мертвый Колциг, который стоил им порядка 20 очков, если мне не изменят память.У кэпиталс, если тебе next one интересно, есть на будущее очень перспективные защитники.
А в-третьих, неважно с какого места команда входит в плей-офф, главное как она играет. И мы видим, как здорово и настырно сыграл Вашингтон с Филадельфией, и видим несколько обрантое в сери Филадельфии с Монреалем. К тому же у меня, лично, были претензии к судейству, но я не буду об этом говорить. Филадельфия, кстати, тоже не с первого места попал и всего на одно очко опережала Вашингтон в регулярном сезоне. Так что не надо ля-ля.
0
0
0
Да, и Вашингтон сделал историю в этом году. Ни одна команда, за все время существования лиги, ни разу не вылазила из такой ямы. А они это сделали и вышли в плей-офф.
0
0
0
Тут же вылетели? хахахахах. Да Филадельфия едва ноги унесла из ВАшингтона. До 7 игр дошли, выгрывая в серии 3-1. Образумься.
0
0
0
Нормально Вашингтон в плейофф играл, просто немного не повезло и все.
0
0
0
Приз - Будро. Отличный тренер, вытащить команду с последнего места в НХЛ на 3 е место в конференции, какие еще доводы вам нужны?
0
0
0
NextOne>Отдать надо Бэбкоку, какие тут вообще могут быть ещё сомнения? Вы вообще видели как Детройт играет, как у них поставлен выход из обороны в атаку, форчекинг? Вы посмотрите как следует. Будро )))))

Слушай, парень, ну и что ты со мной споришь? Я же тоже самое сказал: Бэбкоку надо дать приз. А выдвинули Будро совершенно по делу. Ты говоришь тоже самое, только каким-то странным языком, словно тебя обидели, и больше всех Вашингтон.

И ты ничего не сказал на счет нашего пари: согласен или нет. Если Вашингтон будет в ПО в следующем году, то ты признаешь, что не прав на счет них. А если не будет - признаю я. Ну как?
0
0
0
Приз Будро, у Вашингтона под его руководстоовм, не было такого провала который был у Детройта. Команда очень ровно провела регулярный сезон, без длительных спадов и серий поражений.
0
0
0
Пилигвинн, вот это: «Дацюк один из моих самых любимых игроков. Он из гениев, которые сделали себя сами. Но без Бэбкока он бы не стал тем кем стал." - полнейшая глупость. Бэбкок пришел в Детроит в 2005, а Паша к тому времени успел взять кастрюлю под руководством великого Боумана, поиграть 2 сезона под началом Льюиса и стать лучшим игроком Суперлиги во время локаута. Да и Зетта уже 2 сезона отыграл до прихода Майка. Так что заслуги Бэбкока преувеличивать не надо. Его заслуга в расцвете Клири, Филппулы и Францена, отчасти Гудлера и Кронвалла.
Бэбкок из троицы достойнее всех, но ему вряд ли дадут. Между прочим, Адамс 20 лет тренировал именно Детроит)
0
0
0
Next One, Террьен конечно рулил в АХЛ, но Колдера он так и не взял. Его 47–24–11 выглядят конечно солидно, только вот это все с подъехавшим Малкиным и с самого сезона. Солидно, но не «куда как более внушительный». Просто потому, что результат Будро уникален, такого никто и никогда до него в НХЛ не делал.

Тоже мне достижение...да с таким составом Вашингтон в ПО должен проходить на ура
-----------------------------------
так он и прошел на ура, просто фора у соперников была такова, что это самое ура было зафиксированно только в крайней игре регулярки. по-моему, это достаточно очевидная весчь.
0
0
0
pitchfork, это почему же не дадут? Наверняка Адамса возьмет как раз Бэкбок.
0
0
0
Гуллит, следим-следим )) вот посмотрим как с Филли сыграете
0
0
0
Думаю дадут Карбонно, но надеюсь что Бэбкоку)
0
0
0
Бэбкоку дадут
0
0
0
Да, что касается «двухминутных смен некоторых игроков».. просто Будро тогда не решил не одергивать игрока, который стремиться быть на льду как можно больше в самые тяжелые моменты (по статистике самое большое время у него в проигранных матчах, когда команда выигрывает он играет существенно меньше). В дальнейшем его смены были урезаны.
0
0
0
сорри за наивный вопрос... но обладатели призов определяются специалистами или голосованием болельщиков?)))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости