Реклама 18+

Овечкин принял участие в тренировке сборной России на льду

Как сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко, Александр Овечкин принял участие в тренировке сборной России на льду. Из состава пока выведены Александр Радулов и Федор Федоров. Они находятся в числе запасных.

Овечкин играл в одном звене с Сергеем Федоровым и Александром Семиным. Алексей Морозов катался в звене с Ильей Ковальчуком и Сергеем Зиновьевым.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
24 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
все кто играет в россии подсознательно, не желанно, противоречиво и не красиво по-большему счету игроки которые не смогли уехать в нхл. вернувшиеся не в счет, те из них кто не смог жить в штатах или канаде безгранично рады возвращению домой, или уже все получили что хотели! в стане сборной россии две команды - одна из россии другая половина играет в нхл. все, больше говорить не о чем. никогда нам не стать единой командой способной занять первое место. сорри, убейте меня, но я предрекаю плохой турнир. я просто честен. быков! одна фамилия чего стоит! сорри еще раз конечно, но фамилия не очень, выглядит то-же как бык. интервью ужасть, интелигентности ноль, этого не скрыть. радулов не годиться! мать вашу! хрень, полная хрень, не будет радости, помяните мое слово.
0
0
0
Не понимаю бунта против НХЛовцев. :) Это же наши ребята, пусть и играют за океаном. Применим данную ситуацию к футболистам. В 90-е годы (в отличие от сегодняшнего дня) много наших играло за рубежом (причин было тому достаточно), но никто даже не посмел тогда называть их предателями, наоборот все были только «за» их отъезду4 в Европу и их приезду в сборную были только рады, считали это усилением. Мостовой, Карпин, Никифоров, Юран, Канчельскис, Шалимов, Бесчастных, Ледяхов, Колыванов и др. считались неоспоримо сильнее тех, кто играет в нашем чемпионате и тренеров гноили, порой, за игнорирование вышеперечисленных.
А что с НХЛ? Те, кто там играет, многие, сильнее наших игроков с Суперлиге В НХЛ они прибавляют в своём мастерстве, но когда приходить пора формировать состав на ЧМ или ОИ некоторые говорят: «Да не надо этих зажравшихся НХЛовцев, от них мало пользы». Просто со всеми людьми надо находить общий язык. Долгое время ФХР вообще ничего не делала для этого. Спросите у Зубова почему он отказывается играть за сборную. А это, бесспорно (кто бы что ни говорил) лучший наш защитник на данный момент, вообще. Сейчас стало всё немного утрясаться и из уст игроков из НХЛ всё меньше звучит отказов. Даже Фёдоров приехал - это о чём-то да говорит. Так что, на НХЛовцев катить бочку не стоит - они такие наши ребята, как те, кто играет в России. А за результаты сборной отвечает тренерский штаб - это их дело как использовать тех, кто есть в наличии.
0
0
0
собственно, из всех приехавших на чм нхловцев - кого можно назвать нхловцем? :) там молодые ребята все, выросшие не при совке, они просто играют в нхл, не думаю, что у них есть психологические проблемы стыковки с остальными.

и еще есть сергей федоров. так он профессионал такого класса, что мы никогда не узнаем, что он там на самом деле думает о турнире, о партнерах и так далее. живая легенда. и очень полезная.

поэтому, гучгуч, я лишь хочу продекларировать - паникеров за борт!
0
0
0
мое мнение такое нас перестали боятся, понимаете? это очень важно когда тебя побаиваются! а сейчас скжу главное мы начали боятся! когда играем с финами просто тресемся!!!
0
0
0
быков даже если естественно не говорить о его фамилии, напоминает мне быка! а вам нет? он ведь решения только спорные может предпренимать. он ничего не знает о нхл. это видно не вооруженным глазом! хотя не только это.
0
0
0
не поиймите меня не правильно! я ночи не сплю болею за всех кто имеет национальность русскую!!! только уже устал от этих наших надежд! вот думаю смотреть этот чемп или просто читать сводки боевые по окончанию матчей. что обидно что время показывает что много психологических проблем у русских ребят и даже у русских энхеэловцов тоже как-то все с приездом в сборную меняется в плохую сторону. жалко что позиции мировые утерены, а вернуть их сами знаете очень трудно. а комбинация нхэлловцев и ребят из россии однако не работает. это мое мнение.
0
0
0
Piligvinn
полностью согласна по Радулову
вы только представьте! его свитер висит под сводами арены в Квебеке!!!!!!! когда наши с какнадцами играли и на 40мин. камера выхватила лицо Саши на трибуне, стадион начал скандировать«РА-ДУ, РА-ДУ» а когда он помахал рукой все взревели!!!!!! ведь это не просто так....
0
0
0
В этот раз я почти уверен в золотых медалях. Просто не было давно такого настроя и таких сочетаний. Но без Радулова будет как-то не то.
0
0
0
те кто играет в нхл хуже, это я хотел сказать.
0
0
0
мое предложение - собрать один раз команду без нхл, не помню было такое или нет, несуть дела, попробовать еще раз! посмотреть что получиться, сыграть игроков заранее! подготовить сборную! получится круто! не получится тоже круто, все станет понятно! а так нхловци как не прошенные гости получаются. быков и на прошлом чемпионате всем доказывал что те кто не играет в нхл хуже! да говорю же хрень какая-то! сколько разочерований за последние года? морозов капитан? ну хрень коворю же! при живом федорове как можно назначать морозова капитаном? хрень, все это хрень!
0
0
0
да просто все в одно и вид и фамилия и интервью. причем тут предсмертная записка, просто надоело все это, совкотиной так от всего пахнет что просто тошнит.
0
0
0
guchguch
вот про фамилию это вообще тупо!!!! тогда давай еще и про Овечкина скажи что-нибудь!!! и про его маму, которая Олимпийская Чемпионка, но по-твоему с такой фамилией это вообще нонсенс, лучше просто признайся, что не веришь в сборную и успокойся, мы выиграем....
а про интеллегентность Быкова...он вообще самый политкорректный тренер и отлично общается с прессой (если конечно общается), вот если бы тренером Белоусов был пресса бы вообще взыла...
0
0
0
> Из состава пока выведены Александр Радулов и Федор Федоров.

Бычара охренел чтоли?
0
0
0
писец, не нравится мне что Радулов не будет играть! тогда зачем вообще звали?
0
0
0
P.S. На всех турнирах, где выступали хоккеисты из НХЛ ( ОИ 98, 2002, 2006)-рулили именно они.
Или есть возражения?
0
0
0
случайный Прохожий

А почему лучшая лига взято в кавычки?
Какие-то сомнения:?))).
0
0
0
Случайный прохожий. Ты видел как Радулов играет?
0
0
0
кстати, сушинский и мозякин в меньшинстве тоже играть на чм не будут, видимо. а младший федоров может. играл же у быкова в евротуре.
0
0
0
чтобы в полуфинале/финале забивали все четыре звена - это идеализированная картина :)

на самом деле шайбы нужны от 2-3 звеньев. четвертое не должно пропускать и не должно удаляться. и по-максимуму борьбы и давления на противника, бросать можно, на пятачке бороться. в принципе, могут и мусорную шайбу забить. но 33-летний сушинский в сборной перспектив не имеет в разрезе олимпиады. да и мозякину не повезло - на олимпиаде можно поискать место ови, кови, фролову, семину... в общем, если никто травмирован не будет, мозякин в число 4 лучших левых крайних никак не входит.

поэтому радулов и ф.федоров могут играть левого и правого в четвертом звене с горовиковым. может он их чередовать будет. в заявку можно вместить 14 нападов, это точно. но с точки зрения плей-офф чемпионата мира - радулов и ф.федоров могут сыграть в 4м звене полезнее именно в борьбе.

остается вопрос: какое из звеньев должно быть 3м - мозякин-горовиков-сушинский или зарипов-терещенко-афиногенов.

в общем, на роль запасного просится макс, как минимум. собственно, что сделал сушинский в плейофф против локомотива, скажем? что мы от него ждем? 2-3 банки дании и италии? или кто там у нас... на хрена козе боян? :)
0
0
0
теперь для тех у кого ещё хреново с арифметикой, объясню на пальцах, в сборной сейчас 1 лишний вратарь, 1 защитник и 2 крайних нападающих ибо:
– Объясните ваши дальнейшие действия. Теперь у вас в подвешенном состоянии еще четыре игрока.
– Да. Мы оставим в заявке два места для игроков из НХЛ. Ждем вратаря и защитника. Получается, что один голкипер, один защитник и два нападающих останутся в подвешенном состоянии.

по вратарям несложно, Бирюков получил хороший опыт, неплохо показал себя в ЕТ, потренировался, пожил в коллективе, будет дальше расти ещё сыграет на ЧМ, но не в этом году. Из защитников тоже легко должно решиться, скорее всего выбор будет между Корнеевым, Воробьевым и Медведевым. Воробьев атакующий защитник с хорошим подключением (должен был забивать Леклеру, убойно бросал, но канадец супер-сэйв сделал) и очень хорошо отыграл 2 последних товарняка. Медведев же лажал страшно, было бы логично его отцепить, но решать тренеру. А вот с нападами как ни крути, всё равно останутся недовольные и не избежать Вячеславу Аркадьевичу гнева возмущённой «продвинутой общественности». Нужен один правый и один левый, добровольцы есть? Ф. Федоров себя неплохо показал в матче с канадцами да и вообще нужен кто-нибудь в команде здоровый, крепкий, способный в табло накатить если чё.. Мозякин и Сушинский отлично в связке играют, лучшее звено в последнем матче. Зарипов? А как же ЗЗМ.. В общем по-любому Быковы достанется от специалистов ночного НХЛ.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости