Реклама 18+

Овечкин и Федоров прибудут в расположение сборной в воскресенье

Вопрос с выплатой страховки для российского форварда «Вашингтона» Александра Овечкина будет решен в обязательном порядке, сообщил президент ФХР Владислав Третьяк. В расположение национальный команды в Квебек лучший снайпер регулярного чемпионата прибудет 27 апреля.

В этот же день ожидается приезд партнеров Овечкина по «Вашингтону» – Александра Семина и Сергея Федорова, а также нападающего «Нэшвилла» Александра Радулова. Все четверо подтвердили свое участие в первенстве планеты, сообщает Sportbox.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
42 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Paradox*
Ага, и Кросби в состав родоначальнегоф...
0
0
0
то есть звена
ови-с.федоров-семин
0
0
0
Габорика не отпустил клуб, той самой наикрутейшей лиги, если чё.. по Овечкину они бы тоже так сделали если бы смогли, а так типа ну ладно пусть едет если хочет.. ну ты ещё можешь Бродера или Кипруссофф в твой список добавить и ещё с десяток фамилий.. Джером с Фанефом ещё не дали согласие и т.д. мне это лично по барабану, за это пусть у канаццких болельщиков голова болит.

а вот наши игры в «приеду-подумаю-не приеду» уже порядком притомили.. Самсонов патриот.. ты ещё скажи Хабибулин хотел приехать, но травма подкосила.. парадокс, ты же вроде в хоккее разбираешься ну зачем такую фигню писать, ты же должен понимать что есть такое понятие как «глубина состава».. вот у финнов вратарей на 3 сборные наберётся без проблем, а у нас Брызгалов, Хабибулин Быкова кинули и Набоков в ПО и всё Сема Варламов в раме.
0
0
0
Эх, для полно счастья (раз уж Яшина прокатили) хочу в состав Брылина... Нам кроме Фёдорова-старшего ещё один форвард оборонительно плана не помешал бы... Был бы Непряев - я бы не настаивал на Брылине, а так...
0
0
0
«Жердев на 2 головы выше Афиногенова, если че. Сушинский, кста, тоже лучше Афиногенова."

ты это Быкову расскажи, а то он же НХЛ не смотрит нифига по ночам, у него наверное даже сопкаста нет, тёмный он короче, как только ему сборную доверили. про Жердева это ты статистику сравнил на нхл.ком? маладца. а по Сушинскому откуда такое авторитетное мнение? Афиноген Гашека пробивал в судьбоносном матче, что сделал Сушинский в ПО Олимпиады в 3х матчах? Ещё Афиноген в финале кастрюли играл если для вас только достижения в НХЛ существуют, остальное ботва.
0
0
0
«Федя мот и дубовый, но тем не менее он лучший в сборной на евротуре 8 банок заколдырил как-то между прочим."

ну так давай, всю евротуровскую сборную и возьмём целиком, нахрен нужны эти заморочки с отказами, звонками, страховками.. а так всё игроки сыграны, никаких проблем с дисциплиной.. представляю какой вой поднимется

«мне кажется, что звена ови-ф.федоров-семин не будет»

фигню не пиши, пожалуйста, их в Квебек зачем позвали, плюшками баловаться..
0
0
0
2 случайный Прохожий
Афиногенов не играл в финале КС,проверь хоть перед тем как писать.
0
0
0
25 апреля 14:37
случайный Прохожий

я не говорю, что кто-то там патриот, кто-то нет. Просто ситуация такова: все, кроме названных мною, кто был доступен и кого хотел Быков - приезжают. Вот и все. И спасибо им за это. Даже если еще и Самсонова причислить к отказникам (Фролова и Волча я надеюсь ты туда не запишешь) -
ситуация гораздо лучшая в этом плане, чем у других евросборных.

Другое дело, что Брызгалов реально в душу плюнул и один его неприезд стоит неприезда пары-тройки крайних нападающих. Но это уже совсем другой разговор, лично мне он уже подзаколебал слегонца, так что продолжать не вижу смысла...
0
0
0
25 апреля 14:45
случайный Прохожий

это я игру сравнил :)
Если ты видел как играет за Кролямбус Жердев в этом году, и как за Баффало Афиногенов, ты б без подъебок обошелся. Исходные данные примерно одинаковые: второе звено, правый край. У Жердева правда партнеры похуже...

Афиногенов в прошлом сезоне был на суперзвездном уровне. Вродь даже лидировал в НХЛ по очкам в самом начале чемпа. Но это совсем другая история. Все пробивания Гашеков, финалы КС,которых кстати не было и так далее - тоже. В этом сезоне он играл довольно блекло. Как до травмы, кстати, так и после нее. Игры за сборную тоже не впечатлили, в них как раз Сушинский смотрелся лучше, причем сильно лучше.
---------------------------------------
правда все эти разговоры от лукавого.
Будет играть и Макс и Радулов - раз уж позвали. Остается вопрос: кто из них в 4 звене окажется? Я б Радулова поставил - злой он!
0
0
0
25 апреля 13:20
случайный Прохожий

Еп-те.. Вылет вашингтона это заслуга Быкова?
Чушь не неси. Иди дальше куда шел..
0
0
0
Если Питтсбург и Хосе вылетят в 4-5 матчах - это будет бомба.
Малыч и Гонч и Наби - как раз то, чего не хватает сб. Росии.
Тройки
Ови-Федя-Сема и
Кови-Малыч-Афоня(Радул) - просто бомба!
0
0
0
мне кажется, что звена
ови-ф.федоров-семин
не будет

может быть только в виде бригады реализации большинства
0
0
0
Всё просто отлично сложилось! Ждём Наби
0
0
0
а че насчет Брылина и Волченкова?
0
0
0
>а че насчет Брылина и Волченкова?

От первого отказались, второй травмирован.
0
0
0
25 апреля 16:16
raulduke

ну и отлично! Пусть все лучшие на ЧМ играют! Я только за.
Канаццев фтопку вместе со всеми их Кросби-Спецами-Хитлями :)
0
0
0
Paradox*
Да я вроде тоже не против...
0
0
0
снайпер
хамить не надо.. заслуга Быкова в том, что он при неудачном раскладе и с туевой кучей «не хочу-не могу-болею-жена не разрешает» от ключевых игроков, всё-таки собрирает и ГОТОВИТ боеспособный состав, который я надеюсь порадует болельщиков и игрой и результатом. Если некоторым это недоступно для понимания то это не проблема Быкова. Конкретно, по вашингтонской тройке, он ЗАРАНЕЕ сьездил, ЛИЧНО повстречался с пацанами, обо всем поговорили, кто хотел играть сразу сказали (Козлов и Самсонов не захотели, их никто не трогал, для прессы дали полит.корректные версии). Дальше во время ПО Быков их не дёргал, в интервью всегда говорил что очень хочет их видеть в сборной, но желает им успехов в ПО. После вылета, не стал им сразу звонить, дал пару дней отойти, морально восстановиться (чего вообще сразу звонить, при ЛИЧНОЙ встрече ведь всё обговорили, на прессухе сказал что хочет их поставить вместе в одно звено, такая идея всем понравилась, даже Федоров согласился впервые за много лет).
И вообще, те кто продолжает Быкова поливать грязью, если вам слов Афиногенова и Ковальчука недостаточно, вы думаете Федоров вот так после стольких лет невыступления за сборную согласился бы приехать к тренеру-неадеквату?
0
0
0
25 апреля 16:36
случайный Прохожий
вы думаете Федоров вот так после стольких лет невыступления за сборную согласился бы приехать к тренеру-неадеквату?
=======================================
Игроки должны ехать не к тренеру, а в сборную. У канадцев почему-то не возникает таких проблем, хотя тренеры меняются чуть ли не каждый год. Да, отказы у них тоже случаются но ни один из них с «не тем тренером» не был связан. Игроки просто не хотели ехать в Еропу после тяжёлого сезона в НХЛ. У канадской феддерации хоккея к ним никогда претензий не было. ЧМ для них соревнованием просто-напросто рядовое. А сейчас они такой состав собирают известно почему.
У нас же отказы связаны не с тренерами вовсе, а с руководством ФХР, с её работой (привет Стеблину). Это давно всем известно. И Третьяку в раз ситуацию одним своим назначением не изменить...
0
0
0
только зашёл на сайт и тут такое счастье - Серёга в сборной!!!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости