Сергей Гимаев: «Видимо, такой у нас уровень игроков»

Тренер юниорской сборной России Сергей Гимаев прокомментировал игру команды во втором периоде финального матча чемпионата мира против канадцев.

«Во втором периоде получше играли, но все равно хуже всех играют опытные защитники. Сами не можем разобраться, в чем дело. Перед игрой волновались, в начале матча тоже. Видимо, такой у нас уровень игроков.

Что касается удаления Чудинова, насколько я понял, его удалили до конца матча за удар в голову соперника.

Соперники играют конкретно против Филатова. О нем много говорили, писали. Знали, что он является лидером команды.

Пока получалось – бились, что-то делали, такой у нас уровень мастерства, к сожалению», – сказал Гимаев в интервью «НТВ-Плюс».