Реклама 18+

НХЛ. В полуфинале Западной конференции «Детройт» сыграет с «Колорадо» и другие пары 1/4 финала Кубка Стэнли

НХЛ

Кубок Стэнли

1/2 финала конференций

Восточная конференция

Монреаль – Филадельфия

Питтсбург – Рейнджерс

Западная конференция

Детройт – Колорадо

Сан-Хосе – Даллас

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
49 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
MTL vs. PHI 4:3
PIT vs. NYR 2:4

DET vs. COL 4:2
SJS vs. DAL 3:4

хотя во всех парах болею наоборот!)))
0
0
0
моторнокрылатоосминогие не пройдут ! ) лавиной завалит))
0
0
0
Монреаль – Филадельфия - будет скорее всего 4:3 канадиенс имеют преимущество своего льда + не так измотаны, день отдыха был

Питтсбург – Рейнджерс - 2:4 ренжаки посильнее пингвинов + опыт великое дело. Но за счет молодости и упрямства пингвины могут и потрепать нервы

Детройт – Колорадо - однозначно Тройт пройдет дальше, крови будет много, 4:1

Сан-Хосе – Даллас - 4:2, хотя хз
0
0
0
MTL vs. PHI 2:4 Сердце разрывается - играют две моих любимык команды. Все будет решаться на уровне лучшей физы. Кто будет свежее - тот и победит. Бостон очень сильно потрепал Монреаль. Филадельфия мощнее мишек. Сможет навязать силовую борьбу - пройдут Монреаль - начнут давать простор - дальше пойдет Монреаль

PIT vs. NYR 2:4
Думаю, фигурного катания Рейнджеры не допустят. Вратарь пингвинов вызывает определенные опасения. Думаю, рейнджеры пойдут в финал... И накал, думаю, будет меньше чем в других парах...

DET vs. COL 3:4
Просто абсолютно все равно. Наверное, Колорадо


SJS vs. DAL 3:4
Болею за Даллас. Думаю, они сильнее и по игре. Набоков - зверь, но надо помогать вратарю... Не думаю, что Реник блеснет еще раз...
0
0
0
а у нас никто не записывал прогнозы? помнится кто-то про индивид призы всех переписал... интересно как у нас получилось после первого раунда ;)
0
0
0
Проситал свои прогнозы на 1/8, порадовался, угадал(предсказал) 6 из 8!!! Млин, забыл сходить к букмекерам:(((
не угадал колорадо и вашиков, хотя про вашиков написал- "...По правде говоря что-то подсказывает счет 3-4, но из-за нелюбви к одним и симпатии к другим ставлю 4-1»
Так что почти и тут предсказал:)))) забавно просто)))
0
0
0
Посмотрим ... посмотрим ... что-то фаны Рэйнджеров излишни оптимистичными кажутся ... прогнозы не благодарное дело, но мы болеем за Pens !!!
0
0
0
Ну чтож, попрогнозируем)

1. Монреаль – Филадельфия
Тут мне кажется, это самая предсказуемая пара. Ставлю на Монреаль 4-2, разок обожглись на мишках, но в 7-м матче собрались и показали кто есть кто, тут же соберутся с 1-ой игры и Филям не поможет даже фантастический Бриер. 2 игры Фили все же выиграют, но скорее не из-за собственной напористости, а благодаря...Кэри Прайсу.

2. Пингвины-Рейнджеры

Уххх, как говорят американцы- ВАУ!
Не побоюсь назвать это противостояние-1.Самым зрелищным 2. Самым интересным. 3. Самым непредсказуемым. 4.Скрытым финалом, за первенство в конфе.
Не возьмусь ничего предсказывать, буду просто наслаждаться хоккеем самого высочайшего уровня и болеть за Рейнджерс.

3.Детройт – Колорадо
Старперы против...эммм полу-старперов))) Старенькие колорадские жу... звезды будут не в состоянии восстановиться после Миннесоты и проиграют по всем статьям, 4-1 на победу Красных Крылатых.

4.Рыбъ- Звезды

Ну кто бы мог подумать что Даллас в отсутствии Зубова пройдет Анахайм? Прально, только я))) В общем акулы разочаровали в серии с пламенными, а Даллас наоборот на подъеме...предположу 3-4 в пользу Звезд.
0
0
0
На Западе возращение к истокам)
0
0
0
Монреаль – Филадельфия
Не думаю, что кто-то из двоих выдержит еще одну семиматчевую гонку, У Монреаля, обжегшегося на медведах, будет больше собранности и меньше раздолбайства. Летчегам вряд ли будет также везти с лаки баунсерами и арбитражем. Счет в серии 4-1

Питтсбург – Рейнджерс
А вот Пингвинам не повезло - NYR сложнейший из их возможных соперников
Карта может лечь как угодно.
В общем мои симпатии на стороне Питтсбурга,
но боюсь, что победят Рэйнджеры. 2-4

Детройт – Колорадо
Сейчас смотрю в основном Восток и редко получается Запад, а ведь раньше все было с точностью до наоборот. Безусловно, и составы уже не те, и деревья были выше, а дефки сисястей, но вывеска замечательная.
4-2 Детройт просто сильней.

Сан-Хосе – Даллас
Жду семь матчей.
Хочется увидеть финал конфы Крыльев со Звездами, но дальше пройдут Акулы. Когда они в порядке, то производят очень сильное впечатление - мощная команда с отличным вратарем.
Счет 4-3

0
0
0
Тут многие ставят на рейнджеров - это очень зря. Наверное, под впечатлением от их победы над вроде бы крепки NJD, но джерси чуть ли не самый улобный соперник для рангеров.
Мон - Фил, 4:2
Пит - Ранг 4:2
Дет - Кол. Колорадо здорово укрепилось по ходу сезона, так что абсолютно не ясно
Хосе - Дал. Все ждут 7 матчей от неуступчивых соперников - это тоже зря.
0
0
0
хорошие пары...
пингвины и рейнджеры отдохнув попали друг на друга, хорошо!
болелы монреаля на оф. сайте команды в голосовании, на кого бы попасть в след. раунде - на филей или ренджеров - выбрали филей, их и получили... после сумарных 14 матчей в первом раунде может получиться еще одна семиматчевая серия...
запад не так интересен...
0
0
0
А вообше будет так - Колорадо,Сан-Хосе, Филли, Питсбург)
0
0
0
Norfolk, Маккарти в полтора раза меньше Паркера, к тому же он не чистый таф, а вот с Лаперрьером вполне может подраться.
0
0
0
MTL
PIT
DET
DAL
0
0
0
Монреаль

Питтсбург

Детройт

Сан-Хосе
0
0
0
Вставлю свои 5 копеек.
Хэбс-Флайерс 4-2
Карбонно, на мой взгляд, все же понял, чем сильна его команда, и перестал играть от обороны, хотя, надо признать, трапил Монреаль грамотно, но в этом компоненте Бостон посильнее. Постепенно набрали ход бригады большинства, лучшие в регулярке, это будет серьезной проблемой для Флайерс. В силовой игре Монреаль не должен уступить, силовиков у них достаточно. В катании и скорости форварды Хэбс превосходят защитников Флайерс, не всегда уверен Бирон. В минусы Монреалю можно записать Прайса и травмированного Маркова, у Флайерс - травмированный Кнубл, который был очень важной составляющей большинства. Монреаль лучший на Востоке по игре в гостях, это тоже должно сыграть на руку Хэбс. В регулярке Хэбс выйграли все 4 матча у Флайерс.
Пенс-Рейнджерс 4-3
Обе команды достаточно долго отдыхали, Пенс побольше, и это скорее минус для них. Флери и Лундквист в хорошей форме, но! Атакующий потенциал Пенс превосходит оборонительный потенциал Рейнджерс, и то же самое можно сказать о Рейнджерах, так что жду сумасшедших сейвов и хорошей результативности. В регулярке оппоненты сыграли 3-5 в пользу Рейнджерс, с двумя ОТ. Многое будет зависеть от дуэлей центров, Сид, Женя и Стаал превосходят Гомеса, Друри и Дубински. Q-бэка класса Гончара у Рейнджеров нет, это минус. Пенс, на мой взгляд, превосходят Рейнджеров в командной скорости. В плюсы Рейнджеров можно записать отличную организацию обороны и более чем устоявшиеся оборонительные пары.
Детроит-Колорадо 4-2
Чует мое сердце, это будет великая битва. Мне трудно сопоставлять команды, так как я пристрастен в этой серии. Но все же. Защита Детроита лучшая в лиге и намного превосходит оборонительную линию Колорадо. В раме Колорадо Теодор, который постепенно возвращается на свой уровень периода Монреаля. Атакующие линии сопоставлять нет смысла, они приблизительно равны по силе,и Колорадо с Фоппой - это совсем не та команда, у которой мы выйграли все 4 матча в регулярке. Матчи наверняка будут крайне упорными, но жду парочки разгромов от каждой команды.
Сан-Хосе-Даллас 2-4
Ставлю на Даллас, во-первых, из-за Турко, который в ПО смотрится предпочтительнее Набокова, во-вторых, из-за отличной формы, набранной Далласом, в третьих, из-за уверенной игры лидеров и огромного опыта ПО у многих игроков. Если вернуться Буше и Зубов, Даллас получит huge defense boost и очень усилит свое, и так предельно хорошее, большинство. А по игре в меньшинстве Даллас лучший в лиге, к тому же усиленный Ричардсом. Торнтон до сих пор оправдывает свое реноме, Кэмпбелл в ПО не очень впечатляет.
0
0
0
Адекваты глорят за Колорадо!:)
0
0
0
MTL - PHI 4:1
PIT - NYR 3:4
DET - COL 2:4
SAN - DAL 4:2

Amen!
0
0
0
2 самых чмошных провокатора лиги сойдутся:
Рууту-Эвери, как это там в футбольных превью пишут? «Неочевидная интрига»
:))))))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости