Реклама 18+

Вячеслав Быков: «Я просил бы Брылина подождать, пока первый круг Кубка Стэнли закончится»

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков прокомментировал возможное появление в сборной Сергея Брылина, а также оценил адаптацию своих подопечных на канадских «коробках».

О Сергее Брылине: «Я благодарен Сергею за такую преданность сборной. Мы не забыли, как год назад он сразу прилетел в Москву по нашей просьбе и с ходу вошел в игру. Учитывая травму Непряева, замена напрашивается сама собой? И все же я просил бы Сергея подождать, пока первый круг Кубка Стэнли закончится. Тогда нам легче будет сориентироваться в обстановке и принять окончательное решение по составу. В день, когда это произойдет, мы ему обязательно позвоним».

Об адаптации к канадским коробкам: «Менять надо не навыки, а психологию. Быстрее мыслить, реагировать на ситуацию. На маленьких площадках важно опережать соперника всего на один шаг – и это будет шаг к успеху. И я вижу, что ребятам интересно. Что они ищут такие шаги… Недаром русские игроки всегда славились нестандартностью мышления… Переучивать игрока перед чемпионатом мира – неправильно. Простота нужна далеко не всегда. Я верю в русскую хитрость!» – цитирует Быкова «Советский спорт».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
16 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ну конечно, у Быкова есть игроки получше Брылина... ню-ню
0
0
0
брылина обязательно надо брать ему и привыкать к коробкам не надо и лучшего русского исполнителя черновой работы в нихуел вообще нет. о чем думает быков непонятно
0
0
0
alex_mogilny
а Быков думает так:
зачем мне Брылин, для черновой работы у меня есть(будет) Овечкин...
0
0
0
Ну, здесь хоть какая-то логика в словах Быкова есть... Только я надеюсь, Брылину (если его возьмут) не надо будет лететь через Атлантику в Европу, а потом с командой обратно... :)
0
0
0
Логика есть , так как уже свободен Радулов , могут освободится Овечикн , Федоров , Семин , Ковалев...ждем решающих матчей первого раунда.
0
0
0
ковалева и федорова не будет, лучше брылина не найти, а вадим79 жжет)))
0
0
0
Чего это Федорова не будет!? Вроде и Быков и он не против!? А Радулова собирался Быков вызывать???
0
0
0
Да, Радулова собирался вызывать...;
по-мойму такое решение самое нормальное, т.к после первого этапа КС, Быкову будет понятно, кто собственно может приехать
0
0
0
думаю, в случае вылета монреаля - ковалеву захочется прекрасный для него сезон реализовать во что-то вещественное. а руководству монреаля десять раз биться об стену, потому что вратаря вашикам они отдали совершенно зря. ну да ладно, через год прайс получше будет, наверное. да и сейчас у них шансы нормальные.

с федоровым все гораздо проще в этом году. он играет с семиным и овцовым. молодость переживает очередную. возможное поражение в серии с филли они там, судя по всему, переживут конструктивно. не вижу факторов, которые помешали бы сергею сыграть. он слово дал. я не видел раньше, чтобы он слово давал, а потом отказывался просто так. здоровья ему желаю и еще годик-другой с вашиками. когда бэкстрем заматереет - рвать будут неплохо.

про федора федорова - имхо, спекуляция ларина. и брылин все равно пригодился бы. детройт кубок брать будет, видимо. разве что малкин подъедет (чего достаточно).

ps: малкин против кросби на чм хочу.
0
0
0
МЗ«малкин против кросби на чм хочу."

Тютин против Дацюка в финале КС хочу.
0
0
0
Написав ниже , что логика есть , я нисколько не хотел унизить Сережу - он один из моих любимых игроков.Логика есть в том , что если бы у Брылина были такие-же показатели в прошлом сезоне - его бы даже не рассматривали , а в этом все-таки что-то начинает меняться , так как он очень полезный в защите , это факт , да и в нападении при условии нормальных партнеров сопли жевать не будет однозначно , 3 КС даром не проходят!!!
0
0
0
блог быкова тут обновился. цитата по поводу зарипова:

Мы полностью рассчитываем на казанское звено и их мастерство. Я уверен, что ребята смогут доказать это всем болельщикам и скептикам, которые не верят в их тройку. И в любом случае, у нас есть команда, где мы имеем право делать любые замены, чтобы добиваться результата, поэтому это нужно оставить на наше решение. И нельзя всё-таки столь скептически относиться к нашему лучшему звену Суперлиги.

если седня или завтра ночью вашик влетает - минус мозякин получается :)
0
0
0
"... И все же я просил бы Сергея подождать..."
Так это надо не журналистам говорить, что передали.
А то так же как с Ковалевым получается сарафанное радио....
0
0
0
AlikS
а ты думаешь, что он только с журналистами общается...
0
0
0
Тут и думать не надо. Он уже в другом интервью сказал что скоро будем звонить.
Значит еще не позвонил, а Брылин сиди и читай газеты, что там Быков думает и с кем общается...
0
0
0
«с федоровым все гораздо проще в этом году. он играет с семиным и овцовым. молодость переживает очередную. возможное поражение в серии с филли они там, судя по всему, переживут конструктивно. не вижу факторов, которые помешали бы сергею сыграть. он слово дал. я не видел раньше, чтобы он слово давал, а потом отказывался просто так»

ну, ты это.. версус по ночам смотришь?;)) Овец играет со шведским белокурым мальчиком, а Федоров играет с Семиным и Козловым и это звено в ПО выглядит гораздо заметнее, голы забивает в каждой игре. Не путай;)) Семин мне вообще очень нравится в последних играх, впрочем рядом с Федоровым любой талантливый нап зафеерит, очень нужно его в сборную. Мне бы очень хотелось его увидеть в связке с Ковальчуком например, а уж от его умной игры в неравных составах вообще польза неоценимая.
Но я бы реально на вещи смотрел, во-первых, Ваши ещё шансы имеют и я бы сказал нехилые (тем более что у Филей Набл в ауте, а Брира уж как-нибудь всем цехом закроют), во-вторых, конкретно Федоров ничего не обещал и почти никто из игроков вплоть до самого ВЫЛЕТА однозначно не говорит что «обязательно сыграет». Просто некоторые сразу заранее отказываются как например А.Марков или В.Козлов, а некоторые типа дают предварительное «неотказие» т.е. не отрицают возможность сыграть если.. и вот тут идёт перечень факторов, который у каждого игрока сугубо индивидуальный.. В случае Федорова из того что было озвучено в прессе «если не будет травм, если останутся силы после ПО, если тренер объяснит мне как он собирается меня использовать, если буду чувствовать что нужен сборной».. а ещё возможно на кону участие в ЧМ Федорова-младшего (самого кстати слабого игрока из нынешнего состава, уж если кого и отцеплять, то его в первую очередь, как здесь тренерскому штабу поступить) Кроме того, у Сергея хроническая травма локтевых суставов, из-за этого он отказался сыграть на Олимпиаде и на прошлом ЧМ.. так что не всё так однозначно.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости