Павел Дацюк: «Не мое дело рассуждать, кого ставить в ворота»

Форвард «Детройта» Павел Дацюк после поражения в матче 1/4 финала конференций с «Нэшвиллом» (2:3) оценил игру своей команды в этой встрече.

«Соперник забил быстрые голы и стал больше обороняться. Мы вроде бы тоже отличились, но тут же пропустили. В третьем периоде 20 минут играли в их зоне, но почему-то не было ни одного удаления. Пока в этой серии нас преследует невезение. Но это даже хорошо, что оно присутствует. Надеюсь, что мы его преодолеем. Для нас это еще один хороший урок.

Мы вместе пропустили обидные голы. Невезение, я же сказал, присутствует. Вообще, не мое дело рассуждать, кого ставить в ворота. Мое дело – играть. Оба наших вратаря – лучшие в лиге. Против них мне трудно что-то говорить», – цитирует хоккеиста «Спорт-Экспресс».