Реклама 18+

Назаров отказался от покупки одного из лучших тафгаев НХЛ

Главный тренер «Трактора» Андрей Назаров приостановил переговоры с одним из лучших тафгаев НХЛ о переходе в челябинскую команду.

«В новой российской лиге правила таковы, что приобретение рейтингового бойца из НХЛ на данном этапе нерентабельно ни с игровой, ни с финансовой точки зрения. Поэтому мы посмотрим, каким получится начало сезона КХЛ, и только тогда, возможно, вернемся к этому вопросу. Увы, не могу раскрыть его имя. У этого хоккеиста действующий контракт с клубом НХЛ, поэтому его имя не имею права афишировать. Скажу лишь, что он был, пожалуй, лучшим в Западной конференции НХЛ в прошедшем сезоне.

Я рассчитываю на защитника Дениса Баева, который, правда, пока не подписал с нами новый контракт. В эти дни он, знаю, штудирует своих любимых философов Нерона и Цицерона, но, видимо, ему теперь придется почитать и другие – боксерские – книжки. Кроме того, у нас есть Ежов, Коровкин и другие ребята, которые могут постоять за челябинский хоккей», – цитирует тренера «Спорт-Экспресс».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
15 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Болл? Паррос? Карчилло?))
0
0
0
Саймон.
А Нерон не философ, а римский император.
Цицерон в общем не философ тоже.
0
0
0
Саймон никогда тафгаем не был, к тому же контракт у него заканчивается. Даже не обратил внимание на пассаж про Нерона с Цицероном. Цицерон как раз таки философ, а вот с Нероном Назаров повеселил))
0
0
0
Цицерон всё же скорее оратор, политик и юрист :))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD

Надо бы журналистам у самого Баева спросить, что на самом деле он там читает :)
0
0
0
бугага, философы Нерон и Цицерон)))
это жесть канеш))



pitchfork

Зарегистрирован 10 апреля 2007, написал 2479 комментариев

Латвия, Рига

Цицерон такой же философ, как Брежнев, например. Хотя некоторые всерьез считают Леонида Ильича таковым =)
0
0
0
Видатьь сильно у него голову в НХЛ отбили.
0
0
0
Я смотрю историки собрались)))
Марк Туллий Цицерон- ФИЛОСОФОМ был, естественно и политиком и блестящим(чуть ли не лучшим) оратором. Но кто мешал ему совмещать, Быкову, вон, не мешают и ему не мешали))). Высказываний и умных изречений, философствований у Цицерона уйма.

Про Нерона- кровавый император не очень вподал в философствования, не как конечно Марк Аврелий, но тогда(давным-давно, в далекой-далекой гала..) почти все кто что нить написал- философы! Вот Назаров не много и попутал))))
0
0
0
Питчфорк, спорь с кем-то другим...
Цицерон не философ.
Ваш апломб нередко вас подводит, просто некому указать на это.
0
0
0
Про Нерона наи Первом я недавно посмотрел интеснейшую программу Радзинского (в 2-х частях). Занятно очень.
Как писал один из современников Нерона, лозунг его правления был такой: «Мораль - это отсутствие морали». Он много чего там натворил (не только убийства). Так что, Нерона Баеву лучше не читать. :))
0
0
0
insider пусть пичфорк спорит с кем нибудь другим, давай я посорю с тобой, благо в истории что-то понимаю(это не самооценка)(в философии тоже, в инсте была пятерка по крайней мере:)))хотя по этому предмету много мозгов не нужно:))).
Я не буду убеждать что википедия- это истина в последней инстанции, но поскольку мы в интернете не трудно найти нечто подобное:

«Его(Цицерона) философские трактаты, не содержащие новых идей, ценны тем, что излагают, подробно и без искажений, учения ведущих философских школ его времени: стоиков, академиков и эпикурейцев.

Работы Цицерона оказали сильное влияние на религиозных мыслителей, в частности, Св. Августина, представителей возрождения и гуманизма (Петрарку, Эразма, Бокаччио), французских просветителей (Дидро, Вольтера, Руссо, Монтескье) и многих других."
0
0
0
2 pitchfork

Один из лучших бойцов 90-х Саймон тафгаем не был?
А провокаторы средневесы Болл и Карчилло тафгаи?

Что вы курите?))))))))
0
0
0
2 драки за последние 2 сезона - это тафгай? Yngwar, что сам то куришь?))) А Болл с Карчилло как раз таки плавят лед. Саймон дрался когда совсем молоденький был.
0
0
0
У Саймона годовалый контракт с Дикарями был? Мляяя, Барсы!! подписывайте чувака скорее!! У нас гоп-команда Витязь будет иметь честь 2 раза в гости приехать и 2 раза нас встречать. Нужен адекватный игрок!)) А учитывая габариты и умение бороться на пятаке, он еще смело 20 банок накидать сумеет!
0
0
0
2Gullit при чем тут Малкин? Он еще и тафгай?))))
Че за манера мусорить темы?

2pitchfork
Твои слова: Саймон НИКОГДА тафгаем не был.

За последние 2 года у него 12 драк есиче.


А Болл и Карчилло не тафгаи, посмотри с кем они дерутся, совершенно не тафгайский уровень, да от них того и не требуется.
0
0
0
Хех, Гуллит, я это и так знаю.)))))
Всегда правых нет, нужно быть достаточно большим чтобы признать свои ошибки, что и стараюсь делать.

Насчет Карчилло, он средневес, из тафов в этом году дрался только с Гордичуком и Иванансом, обоим проиграл без вопросов, Иванансу достаточно зрелищным нокаутом.)))))

http://ru.youtube.com/watch?v=EjjfoWWjaTg&eurl=http://www.dropyourgloves.com/Fights/GameEvents.aspx?Game=152855&Fight=164883

http://ru.youtube.com/watch?v=kTjRH7JQ1L8&feature=related
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости