7

«Крылья Советов» хотят вступить в КХЛ

Гендиректор «Крыльев Советов» Александр Третьяк заявил, что в ближайшее время клуб подаст заявку на участие в КХЛ.

«НХЛ невозможно представить без «Монреаля», «Рейнджерс», «Бостона» – любого клуба первой шестерки, стоявшей у истоков лиги. КХЛ будет неполноценной без «Крыльев Советов» – московского бренда, четвертой по количеству титулов команды страны. Сейчас мы делаем все возможное, чтобы вскочить на подножку уходящего поезда и стать полноправным участником лиги.

Оказать поддержку «Крыльям» готовы три очень серьезные структуры. Войти в лигу мы сможем, когда подпишем договор о финансовом сотрудничестве с одной из них. В конце этой недели или на следующей у клуба может появиться бюджет, который соответствует требованиям новой лиги», – цитирует Третьяка «Спорт-Экспресс».

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
я за крылья переживаю,но мне кажется,что им на ходынке действительно нечего делать.Если в Сетуне-тогда другое дело,а так это будет футбольный клуб торпедо №2.Огромный стадион и пустые трибуны.
кстати согласен с АШ-если в кхл включат крылья-они весь сезон будут болтаться в конце таблицы и плодить вокруг себя скандалы.можно и в вышке поиграть пока,ничего не случится страшного,команды-то по сути нет!
Никаких финансовых гарантий, пустые трибуны.. Интересно, а кроме Третьяка-2, это кому-нибудь нужно? Я лично, сомневаюсь.
Уже 24 команды есть - итак перебор.
А болельщикам Крыльев остается только посочувствовать.
«Крылья Советов» - это часть истории нашего хоккея. Великолепная школа, воспитавшая кучу великолепных мастеров. Думаю, что стоит им дать ещё один шанс и принять в КХЛ.
Один матч на Ходынке провести стоит 150 тысяч долларов... В приципе, если Крылья будут играть без света, светодиодной рекламы по второму ярусу, видеокуба и сократят число заливочных машин, то 1 матч выйдет в 90 тысяч... В общем, бред сивой кобылы.
urfin juice
Так ведь с вышкой тоже хрен поймешь че будет. Интересно бы услышать от руководителей КХЛ, где будут играть фармы, и что делать с командами Дмитрова, Пензы итд, которые не горят желанием ходить под Третьяком.
В Латвии и Белоруссии эту проблему уже(!!!)решили. Кроме двух «сборных» команд, остальные клубы будут играть в объединенном чемпионате.
Было бы здорово, если бы во втором по значимости турнире России играли российские фармы и клубы, которые хотели бы в обозримом будущем к КХЛ присоединиться. Развивайте инфрастуктуру, стройте ледовые дворцы, бюджет подтягивайте до нижней планки, в общем соответствуйте всем минимальным критериям - и тогда пожалуйте в ЛИГУ.
Вова Оберган-согласен.сам в этой школе играл)живу в 5 минутах от дворца в сетуне и сердце кровью обливается ото всего-но бизнес есть бизнес.Если хотим классную лигу-все должны быть ровны.Кстати Леша Морозов из Сетуни и Волченков и Твердовский...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем