Зинэтула Билялетдинов: «Не буду ругать хоккеистов за то, что позволили сопернику сравнять счет»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов поле второй гостевой победы подряд над ЦСКА (6:5) в 1/4 финала плей-офф признался корреспонденту Sports.ru, что его команда выполнила задачу-максимум.

«Это плей-офф. Надо играть до финально сирены. Мы выполнили задание на два матча. Ругать хоккеистов за то, что они позволили сопернику превратить счет 5:1 в 5:5, я не буду. Ничего страшного. Главное – мы победили.

Отмечу, что Никита Алексеев получил серьезную травму», – сказал Билялетдинов.

26 комментариев
to AlikS

cтарик, отстань от Ruslan MIf - это бесполезно: он - мясной. Здесь только могила исправит. Аргументов они не понимают.
Свиньи - одно слово.
Вообще, чтобы встретить адекватного мясника - пол мира надо обойти. И то - без гарантий:)) Такая уж у них натура.. Не человеческая, но свиная.
0
Ну тогда надо было удалять толкавшего, а не продолжать игру, когда воротчика за метр нах унесло от ворот..
0
Теперь все армейцы во главе с быковым начнут в судействе причину своих бед искать)))) А как 4 гол вы забили?? нормально?? да это чистая атака на вратаря со стороны горбунова! ну или на крайняк он во вратарскую заехал
0
Кстати, я так и не понял, за что Зарипова на 10 мин. удалили...?!
0
0
0
Бонч, завтра включи повтор и пересмотри. Я не болел ни за одну из играющих команд. На эмоциях ты можешь наговорить сейчас много лишнего, впрочем как и я, так что закончим.
0
0
0
14 марта 23:13
Cugel
а, ну лан тогда))) ну он жарил, конечно)))

в общем, итог на сегодня: серия 2-0, если чё, смотрите на табло.
0
0
0
14 марта 23:07
Cugel
слушай, может это ты весь матч рыжей гривой на экранах махал???
0
0
0
bonch`

слы, болезный, а то, што у нас двоих выбили и Зарипова на 10 минут отдыхать отправили - это ничево? играть учитесь, иначе мы вам еще не раз глаз на жопу натянем. а то: судейство, судейство! тьфу, сморкачи.
0
0
0
AlikS и bonch может я вам сейчас раскрою страшную тайну, но хоккей это жесткая мужская игра.
не ну песец - армейцы удалялись в третьем за дело
а чё ты тогда 1ый и 2ой периоды не вспомнишь??? скока раз Петрова провоцировали, как Шафи по голове съехали???
0
0
0
Кряккоинен

продолжай крякать, а умное лицо делать не надо, да!! все равно не поможет.

цитат из тебя, умник:
«свистел только на моментах, которые вообще без внимания оставлять нельзя»

ты понял, че сказал-то?? или прокрякал, скорее???

Те без внимания нельзя было оставлять только нарушения армейцев, а барсовские - сколько угодно?? ЭТо твое понимание справедливости???
Еще раз говорю - пересмотри 3 период, потом неси свою околесицу.

У тебя два может быть оправдания: если ты свинья (это-не лечится) или барс. Во всех других случаях - тебе нужны новые очки или врач...или совесть.
0
0
0
Ruslan Mif скорее ты смотрел через призму...