НХЛ. Габорик пропустит матч с «Айлендерс» из-за травмы, полученной в предыдущей игре
Самый результативный хоккеист «Рейнджерс» на старте регулярного чемпионата словацкий форвард Мариан Габорик пропустит сегодняшний матч с «Айлендерс» из-за травмы, которая помешала нападающему доиграть до конца вчерашнюю встречу с «Финиксом» (5:2).
Об этом сообщил главный тренер «рейнджеров» Джон Торторелла.
«Габорик не будет сегодня играть. Я не буду подробно рассказывать о его травме, но скажу лишь, что она никак не связана с теми проблемами со здоровьем, которые были у него раньше», цитирует Тортореллу АР.
Сам 27-летний словацкий хоккеист подтвердил, что его повреждение не является рецидивом старых травм, которые мучали его в прошлом.
Подробную статистику выступлений Габорика, который занимает третье место в списке самых результативных игроков в этом сезоне и второе в списке лучших снайперов, можно посмотреть здесь.