Барри Смит: «Во многом благодаря Соколову удалось дотянуть до буллитов»
Главный тренер СКА Барри Смит после победы над «Барысом» (3:2 Б) рассказал о трудностях, возникших с настроем команды на эту игру, а также отметил вклад в успех вратаря Максима Соколова.
«Наша команда выплеснула много эмоций в субботнем матче с «Салаватом», и настроить ее на «Барыс» было нелегко. Пропустили в простейшей ситуации, а моменты создавали с трудом.
В третьем периоде было тяжело, так как много времени приходилось проводить в меньшинстве. Но Соколов нас часто выручал, и во многом благодаря ему удалось дотянуть до буллитов. Для Макса эта победа важна, она придаст ему уверенность.
По ходу сезона у игрока случаются как хорошие матчи, так и не очень удачные. Надеемся, что в ближайшее время Горовиков наберет форму», цитирует Смита Sportbox.ru.
Текстовый онлайн этого матча вы можете посмотреть здесь.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий