Барри Смит: «Я даже не разговаривал с представителями «Лугано»

Как ранее сообщал Sports.ru, американский наставник СКА Барри Смит рассматривается руководством швейцарского «Лугано» в качестве кандидата на должность главного тренера.

После матча против «Динамо» (3:4 Б) специалист заявил, что ни с кем не вел переговоров.

«Я даже не разговаривал ни с одним представителем швейцарского клуба. И мне очень нравится работать в Петербурге», – цитирует Смита «Советский спорт».

3 комментария
Я вот не очень интересуюсь хоккеем, но периодически слежу, скажите мне, комрады, ЧТО СО СКА ПРОИЗОШЛО?
0
0
0
Да шайба в ворота не идёт!Вон,с Динамо в 1-2 периоде 28-9 по броскам,а результат какой?Был на Северстали,мы жмём жмём,и моменты есть,и броски,а пропускаем 2 шайбы в меньшинстве.Короче невезуха какая-то фатальная!