Зинэтула Билялетдинов: «Обе команды хотели забить, играя очень строго в обороне»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов остался доволен игрой своей команды в матче с «Локомотивом», который казанский клуб выиграл – 3:0.

«Были сложности, особенно в первом периоде, в котором у нас было восемь минут удалений. И, конечно, надо было выстоять. Удаления не давали возможности играть. Но второй и третий периоды, я считаю, провели неплохо. Игра была до гола. Обе команды хотели забить, играя очень строго в обороне. Поэтому заброшенная шайба дала определенное преимущество. Игрой я доволен. Эти матчи перед «плей-офф» дадут, конечно, очень многое. Есть возможность еще что-то поправить», – приводит слова Билялетдинова официальный сайт «Ак Барса».