• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Брюс Будро: «Последние результаты показывают, что «Вашингтону» нужно лучше играть в третьем периоде»
0

Брюс Будро: «Последние результаты показывают, что «Вашингтону» нужно лучше играть в третьем периоде»

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро положительно оценил рвение голкипера Жозе Теодора вернуться в строй после травмы уже к следующей игре против «Атланты» и заявил, что для улучшения результатов «Кэпиталс» необходимо увереннее проводить третий период матчей.

«Рад, что Теодор твердо намерен как можно быстрее вернуться после травмы. Он понимает, что в последнее время играет хорошо и не хочет утратить игровой тонус.

Статистика наших матчей в этом сезоне показывает, что в играх с сильными соперниками мы часто уступаем с разницей в одну шайбу, причем пропускаем решающие голы в третьем периоде. Значит, в этом отрезке матча нам нужно прибавлять. До 51-й минуты матча мы смотримся лучше соперника, если мы сможем улучшить свою игру в оставшиеся 9 минут, у нас все будет в порядке», – цитирует Будро The Washington Post.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости