Реклама 18+

Барри Смит: «Судьба матчей должна решаться игроками, а не судьями»

Главный тренер СКА Барри Смит после победы над ХК МВД (4:0) отметил долю везения в победе своей команды, а также рассказал, почему после предыдущей встречи высказывал недовольство судейством.

«В первом периоде нам где-то повезло. Соперник несколько раз играл в большинстве, но не смог забить. Во втором период мы уже неплохо выглядели. Особенно хочу отметить тройку Сушинский – Чаянек – Яшин. В третьем периоде мы играли от обороны. Хорошо, что победили сегодня. Соперник играл здорово.

Я считаю, что судьба матчей должна решаться игроками, а не судьями. Я, естественно, буду защищать свою команду. И, когда идет игра, а у соперника нет ни одного удаления, это, конечно, вызывает у нас озабоченность.

Мы провели пятнадцать матчей и только в трех из них имели преимущество по времени игры в большинстве. Мы не «Витязь», который любит подраться. Мы стараемся играть в чистый и аккуратный хоккей. Правда, я ничего не имею против «Витязя» – не хочу, что они и меня побили», – цитирует Смита официальный сайт ХК МВД.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
11 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Отжог Барри)))
0
0
0
Барри молодец, пора бы остро поставить этот вопрос. Часто происходит когда не просто не удаляют соперника, а дают удаления на ровном месте (тому повторы подтверждение), что уж говорить о том, что даже сами коментаторы сомниваются в правельности решений, как об удалениях (как было в одном из проигранных 2 матчей СКА, когда коментатор не понимает за что удаляют игрока СКА, а потом по повтору неохотно соглашается, что мол возможно, но и игрок противоположной команды обоюдно держал игрока СКА, они оба не пускают друг друга, но удаления в одну калитку), так и о защитывании голов, как в сегоднешнем матче СЮ, когда это просто сломало Торпедо и они посыпались. Не хочу говорить только о СКА, такие моменты есть и в остальных матчах, просто слежу именно за СКА.
Что-то я не помню, чтобы вопрос с судьями так остро стоял в прошлом году!
0
0
0
Хы-хы, Барри. Не люблю тебя, если честно, чего уж там. Но про «побили-непобили» - это достойно :)
0
0
0
За что там Саймона на 4 игры дисквалифицировали? С Барри все в порядке? :-)
0
0
0
Увы типично питерская логика, плюс еще плохой характер Барри. Он прекрасно понял, что команда в играх с Динамо и Локо показало свое лицо, когда в 4 из 6 периодов ее возили как хотели. О хваленой обороне не было слышно, что делали с ней просто смешно.Я не болельщик Локо, но опладировал как они возили этих мешков.

Но видимо его научили, Барри ты если матч провалил, не надо говорить про себя, тем более с таким составом и такими бабками.
ЭТо будет также смешно как например у Адвоката.
Вот Барри и строит из себя Целку, Желаю Пенсионерам сыграть в ПО также хорошо как предыдущие два года!!!!!
0
0
0
Как говориться победы над командами типа МВД или Сибири никакого восторга не вызывают.
Как я писал, такие матчи выиграют игроки, а вот матчи типа с Локо, СЮ или Динамо -это уже работа и матчи тренера...Очень верю, что 24 числа...СЮ покажет Барри любимую Сосиску.
0
0
0
Барри Смит: «Судьба матчей должна решаться игроками, а не тем, что у нас превышен потолок зарплат»
0
0
0
Баобоб, а зачем кого то знать лично, когда достаточно прочитать десяток комментов.
Возьми Хоккейный СКА, за последние пару лет. Разгромное интрвью Сушинского, потом Ларионов не очень красиво говорил после сезона, после провала ПО СМИТ и КО плакали, почитай подборку после луза Спартаку в серии.
Там Слезы, сравни например поведение Вуйтека и Динамо после поражения от Ак Барса, да и Локо ей богу вел себя достойнее после обиднейшего поражения в финале.
СКА последние годы, показывая очень слабый уровень игры, все время ищя оправдания..
ИЗ ИГРОКОВ СКА никто не ныл:))) Тебе дать интервью Сушинского ровно год назад или ты пошутил:P)))))?

Я стараюсь всегда говорить то, что думаю, а если какой-то иностаранец, который за 2 года полностью провалился в СКА и в России начиная обвинять в бездарной игре СКА судей, то извините конечно..

А СЮ причем тут СЮ, давай поспорим, кто будет выше по итогам ПО чтоли.

Характер в Вильнюсе это просто перл наверное:))) Когда Сушинский забил нелепейшую банку, которую вратарь золотой шайбы должен был отбивать..Когда Ак Барс без Морозова чудом не выиграл просто.
Да Это Характер...Ваш Характер это 0-3 в серии со Спартаком, это 1-3 в серии от Локо.
Деньгами ничего не выиграешь.
0
0
0
Ответ Kovalchukstar
Увы типично питерская логика, плюс еще плохой характер Барри. Он прекрасно понял, что команда в играх с Динамо и Локо показало свое лицо, когда в 4 из 6 периодов ее возили как хотели. О хваленой обороне не было слышно, что делали с ней просто смешно.Я не болельщик Локо, но опладировал как они возили этих мешков. Но видимо его научили, Барри ты если матч провалил, не надо говорить про себя, тем более с таким составом и такими бабками. ЭТо будет также смешно как например у Адвоката. Вот Барри и строит из себя Целку, Желаю Пенсионерам сыграть в ПО также хорошо как предыдущие два года!!!!!
Вот за что интересно такая ненависть, объясни мне пожалуйста?
или желчь свою деть тебе некуда? или тебе кто то что то из этих ветеранов плохое сделал?
вряд ли
если с футбола перекинулось сие отторжение то глупо
звучишь недостойно и некрасиво, а производил впечатление нормального человека
0
0
0
Ответ Kovalchukstar
Как говориться победы над командами типа МВД или Сибири никакого восторга не вызывают. Как я писал, такие матчи выиграют игроки, а вот матчи типа с Локо, СЮ или Динамо -это уже работа и матчи тренера...Очень верю, что 24 числа...СЮ покажет Барри любимую Сосиску.
Чувак, ты менее чем за 2 месяца написал 950 комментов.. Ты не чувак, ты бездельник!
0
0
0
Ответ Kovalchukstar
Как говориться победы над командами типа МВД или Сибири никакого восторга не вызывают. Как я писал, такие матчи выиграют игроки, а вот матчи типа с Локо, СЮ или Динамо -это уже работа и матчи тренера...Очень верю, что 24 числа...СЮ покажет Барри любимую Сосиску.
и еще - ты видимо часто в питере бываешь что так хорошо изучил питерскую логику???сомневаюсь сильно
кстати никто из игроков ска никогда не ныл в прессе в отличие от других и уж тем более не заставлял играть у себя и держал силой (привет от кабанчика)
а на матч с сю посмотрим
у салавата состав сильный
и раз уж вспомнил динамо( 3-4) то прошу вспомнить про изнасилование со счетом 5-1 неделей ранее где армейцы просто надругались над динамо
и заодно( об характере) матч с ак барсом в вильнюсе
всего хорошего
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости