НХЛ. «Эдмонтон» потерял Хоркоффа до конца сезона
Лидер «Эдмонтона» Шон Хоркофф выбыл до конца нынешнего сезона, сообщает АР. Во время Матча всех звезд, состоявшегося 27 января в Атланте, Хоркофф неудачно упал и повредил больное левое плечо, из-за которого практически весь сезон проводил на уколах.
После тщательно обследования выяснилось, что нападающий получил разрыв хряща, соединяющего плечевой сустав с лопаткой. На этой неделе Хоркоффу будет сделана операция, восстановление после которой займет длительное время. Отметим, что в проведенных в нынешнем сезоне 53 матчах форвард набрал 50 очков и являлся лучшим бомбардиром «Ойлерс».
5 комментариев
Мда, теперь можно смело ставить крест на перспективах Эдмонтона в этом сезоне.
их все равно не было.В ПО и так и так не попали бы.Щас главное последние вместо не занять в лиге чтоб поганным уткам наш первый пик не достался.Так они стэмкоса возьмут.Пусть лучше этот пик в торонто обменяют на сандина.
Хорька жалко конечно.Это мог быть его карьерным годом. Очков 80 думаю набрал бы.
Думаю скоро появится новость что сурей до конца сезона выбыл.Тоже у него проблемы с плечом.Сыграет игру потом не играет несколько.
какого нах хряща? это называется ключично-акроме(и)альное сочленение. была такая ботва после дтп. год со спицей, прикрученной к ключице винтами, проходил. наверняка у них там есть более продвинутые методы, но херовое это дело по-любому.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




