1

Сергей Брылин: «Мне кажется, мы сами отдали игру «Динамо»

Форвард СКА Сергей Брылин после проигрыша московскому «Динамо» в КХЛ заявил, что его команда сама виновата в отрицательном результате этой встречи (3:4).

«Обидно, конечно. Прежде всего потому, что мы, как мне кажется, сами отдали игру. Полностью провалили второй период, в течение одной минуты пропустив сразу два гола. Игроки нашей команды довольно часто оказывались на скамейке штрафников, что не могло не повлиять на ход встречи. Хотя изначально она складывалась в нашу пользу. В третьем периоде снова играли лучше соперника, но не смогли забросить больше одной шайбы.

Когда приходит новый тренер, то команда всегда немного встряхивается. Мне показалось, что динамовцы выглядели свежее, чем в прошлой игре, когда мы у них выиграли – 5:1. Однако скорее можно сказать, что не они нас победили, а мы им отдали три очка», – цитирует Брылина «Спорт день за днем».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем