Гендиректор «Лады: «До ноября дотянем. Вопрос только, в каком составе»
Генеральный директор «Лады» Александр Чеботарев рассказал о финансовом положении команды, отметив, что клуб вынужден продавать игроков для погашения долго по зарплате.
«Удержать ребят можно только одним способом рассчитаться с двухмесячными долгами по зарплате. А у нас денег нет. Вот и продаем игроков, пока это возможно. Ведь 23 октября все наши хоккеисты станут свободными агентами истекают две недели с даты подачи ими коллективного иска в Дисциплинарный комитет КХЛ.
И в понедельник на примирительной комиссии в лиге мне заявили, что для «Лады» никаких поблажек не будет. А финансирование «Ростехнологии» обещали нам только со следующего месяца. До ноября теперь точно дотянем. Вопрос только, в каком составе.
Голкипера Кошечкина мы продали в «Атлант»? Я знаю только, что он хочет куда-то уйти. Но мы его не продавали», цитирует Чеботарева «Советский спорт».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий