• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • НХЛ. Кэйн возглавил список игроков, приглашенных на соревнования новичков в рамках «Матча всех звезд»
8

НХЛ. Кэйн возглавил список игроков, приглашенных на соревнования новичков в рамках «Матча всех звезд»

Лидер в списке бомбардиров НХЛ среди новичков Патрик Кэйн из «Чикаго» возглавил список из 16 игроков, приглашенных на «Матч всех звезд». Вместо традиционного матча молодых хоккеистов на этот раз пройдут соревнования в формате «три на три». В каждой из команд будет по 4 защитника и 4 нападающих.

Кэйн, выбранный на драфте в 2007 году под первым номером, набрал 40 очков в 45 матчах в этом сезоне, сообщает AP.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
3 на 3 совсем уж несерьезно. Сборная Запада: F: Кейн, Перрон, Мюллер, Ганье, D: Эдлер, Эрик Джонсон, Джек Джонсон, Нисканен. Сборная Востока: F: Бэкстрем, Дубински, Кеннеди, Лючич, D: Энстрем, Летанг, Лундин, Марк Стаал. Могли бы и побольше народу взять, Ханзала, Кольяно, Доуса, Койстинена, Митчелла, Костицына младшего, а также Вороса с Карчилло и Болла))))) Востоку мордашки бы быстро отремонтировали))) Почему-то на Западе молодых талантов намного больше.
Запад гораздо сильнее, еще же и Тэвса нет...
не матч, а тренировка по отработке выхода 2 в 1, а это надо как зрителям, так и хоккеистам?
в нба матчей 3 на 3 еще не придумали(стритбол не всет), так зачем это сделано? есть какая-то объетивная необходимость играть 3 на 3?
На воротах, кстати, будут вратари с allstar, вот и поизмываются над ними))
ja by eschjo i Byfugliena vzjal, Versteega, Bootha i Vorosa...
Бафульен не новичок, он в позапрошлом сезоне сыграл 25 матчей.

Карчилла и Тоевс травмированы...
Ханзала действительно странно, что нет...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем