Джон Торторелла: «Анисимов прибавил в последних матчах»
Главный тренер «Рейнджерс» Джон Торторелла заявил, что его не беспокоит игра нападающего Криса Хиггинса, который не может забить на протяжении нескольких матчей, а также отметил, что его радует то, как прогрессирует молодой российский форвард Артем Анисимов.
«Я поговорил с Хиггинсом по окончании матча с «Торонто». Думаю, он все делает правильно, вот только отправить шайбу у ворота ему пока не удается. Давит ли это на Криса? Сложно сказать, лучше спросить у него самого. Я посоветовал Хиггинсу играть в том же духе, а голы обязательно придут. Все обращают внимание на то, что он не забивает в этом сезоне, а ведь Крис приносит команде много пользы.
Анисимов становится сильнее. Мне кажется, что он все лучше и лучше борется за шайбу. В последних матчах Артем выиграл немало единоборств. Он чувствует себя увереннее по сравнению с первыми играми», приводит слова Тортореллы Newsday.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий