Барри Смит: «Это была хорошая битва»

Главный тренер СКА Барри Смит посетовал на невезение в матче со «Спартаком» (0:1) в 40-м туре суперлиги.

«Я поздравляю «Спартак», это была хорошая битва. Мне очень понравилось, как мы играли. Рождество было вчера, но хотелось бы, чтобы оно было и сегодня, потому что нам были нужны какие-нибудь подарки.

Очень трудно играть в хоккей, когда нет удачи. Иногда вы сами создаете удачу, и иногда шайба все-таки влетает в ворота. В первом периоде у нас было 17 бросков против 5, и мы не смогли забить. А в третьем периоде у них было три броска, и забили. Таков хоккей…

Но я очень доволен игрой, потому что каждый игрок играл сегодня изо всех сил и выкладывался на сто процентов. Нам нужно, в конце концов, забивать, когда есть шанс. Так что с этой игры будем настраиваться на следующую. В первой половине чемпионата мы выигрывали игры в одну шайбу, а тут в один гол проиграли. Вернули своего рода долг. Но сегодня игроки выкладывались намного лучше, чем в прошлой игре. И мы играли против более сильного соперника, который хорошо играл в защите», – приводит слова Смита официальный сайт СКА.