Сергей Михалев: «С первой смены полетели забивать, но нарвались на контратаки»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Сергей Михалев считает, что ничья в основное время в матче с ЦСКА (3:2 Б) была закономерной.

«С первой смены полетели забивать, но нарвались на контратаки. В первом периоде нам во время наскоков хозяев повезло, во втором – нет: армейцы реализовали два момента. Мы забили три шайбы, но судья посчитал, что их было две. Ничья в основное время стала закономерной, а на буллитах нам больше повезло.

Может, камера плохо сняла момент, когда был эпизод с незасчитанным голом, может, для такого решения были другие причины... Однако ребята мне рассказали, что шайбу забили чистую, да и сам Черенков в перерыве признался, что гол все-таки был.

Казалось, Тарасов мог выручить в те моменты, когда забивали шайбы. После первой серии буллитов у меня было желание его заменить. Такое же желание было и на экваторе матча. Однако в обоих случаях он попросил меня дать ему доиграть», – цитирует тренера «Спорт-Экспресс».