7

Евгений Набоков: «Ни Овечкин, ни Ковальчук в одиночку не вытянут клуб или сборную»

Голкипер «Сан-Хосе» Евгений Набоков оценил талант партнеров по сборной России – нападающих Александра Овечкина и Ильи Ковальчука.

«Прежде всего отмечу их нацеленность на ворота. И Сашка, и Илюха бросают при первой возможности. У них очень хорошо поставлен бросок, и они настырно лезут на ворота. Никогда не забуду, как кто-то сказал Овечкину, что он стал прямолинейным. Посмотрите на их статистику и поймете, насколько они разнообразны и хороши. Но хоккей – это командная игра. Ни Овечкин, ни Ковальчук в одиночку не вытянут клуб или сборную», – цитирует Набокова «Спорт-Экспресс».

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
к несчастью, Женя, никакой вратарь, даже ученик Третьяка и топовый как ты, тоже сборную не вытянет. Играть нужно КОМАНДОЙ.
про овечкина , кстати , истинная правда
на московском чемпионате он вообще нихрена не показал
во многом из-за него сборная не стала первой
kak ne pokazal?
a konki s krasnymi shnurkami?

игрок четвёртого звена, иногда! выходивший в большинстве, не спас команду
)))))))))))))))))

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем