Дмитрий Ячанов: «Реанимацию вызывать рано, я пах растянул»

Голкипер сборной России и СКА Дмитрий Ячанов прокомментировал повреждение, полученное им на второй минуте матча Кубка Первого канала со сборной Швеции (2:0).

«Реанимацию вызывать пока рано. У меня растяжение паха. Такие травмы уже были в моей карьере... Поверьте, это не самая большая проблема, которая может быть. Еременко тяжелый матч достался… В трудные минуты очень команде помог. Одна из задач вратаря и заключается в том, что в ключевые моменты он должен уметь погасить пожар в своей зоне. Саша с ней справился. Помните, как много моментов создали финны. Забей они еще, неизвестно, как бы игра сложилась. Как раз тогда Еременко особенно спас команду. И конечно, со шведами он был на высоте. Мы с ним сработались просто чудесно. И если бы играли в одной команде суперлиги, мне кажется, у нас было бы полное взаимопонимание. Саша парень очень открытый, приятный в общении. Замечательно понимаем друг друга», – сказал Ячанов в интервью изданию «Спорт день за днем».