0

Сергей Михалев: «На перерыв уходим с хорошим настроением»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Сергей Михалев прокомментировал победу своей команды в перенесенном матче с нижегородским «Торпедо» (5:3). «Можно подумать, что это была не последняя игра перед перерывом, а первая после отдыха. Команды вышли хорошо настроенные на борьбу, на работу. И два периода игра шла равная. Команда Нижнего Новгорода очень хорошо выглядела и в обороне, и быстро переходила в атаку, причем атаковали целеустремленно. И трудно было понять, в какую сторону перевесит чаша весов.

Но в третьем периоде нам удалось реализовать созданные моменты, хотя первые минут восемь мы не могли пробиться к воротам. Для нас все благополучно закончилось: в третьем периоде соперник забил только один гол, а мы – три шайбы. Конечно, рад, что победили в такой игре. Несколько игр до этого у нас были проблемы, мы никак не могли наладить игру. Но сегодня ребята играли лучше, собраннее и сделали меньше ошибок. На перерыв мы уходим с хорошим настроением. А Петру Ильичу желаю успехов в новой команде. Я думаю, что они будут», – цитирует Михалева официальный сайт торпедовцев.