Федор Канарейкин: «Нас снова подвел голкипер»

Главный тренер «Атланта» Федор Канарейкин после матча с рижским «Динамо» (2:4) главным виновником поражения назвал голкипера команды Мартина Гербера.

«Поздравляю «Динамо» с победой. Игра поначалу нам удавалась, после двух периодов вели в счете, но потерпели поражение фактически за пару минут. Повторился сценарий предыдущего матча, когда нас тоже подвел Гербер.

В Риге он вновь ошибся в первой пропущенной шайбе, опять пропустили нелепый гол, который сами себе привезли. А все потому, что не можем выбросить шайбу из своей зоны, играем на полутонах. Так нельзя. К сожалению, в очередной раз остались без очков», – цитирует Канарейкина Sportbox.ru.

Напомним, что в начале третьего периода при счете 2:0 в пользу «Атланта» вратарь команды Мартин Гербер пропустил две шайбы, после чего был заменен на Алексея Егорова, которому через 21 секунду рижане забросили третью шайбу.