Сергей Николаев: «После второго периода мы «сели на качели»

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Сергей Николаев после матча с «Ладой» (4:2) поблагодарил своих игроков за удачный матч.

«Первые десять минут стартового периода мы провели мощно, сильно, а вот вторую десятиминутку провалили. Затем, за исключением последних двух минут, был проведен полностью выигранный второй период. Ну а после — «сели на качели». Хочу отметить наш последний гол. Макс Галанов, прислушавшись к тому, о чем мы говорили во время тайм-аута, сыграл правильно, не стал швырять шайбу из своей зоны, спокойно доехал до синей линии и забил», — цитирует Николаева официальный сайт новокузнецкого «Металлурга».