Телеканал «Звезда» покажет фильм о пятерке Ларионова
В эфире телеканала «Звезда» с 5 по 9 октября пройдет документальная драма о пятерке Ларионова. Пять серий телевизионного фильма будут посвящены каждому из участников «зеленого звена» ЦСКА и сборной СССР: Алексею Касатонову, Вячеславу Фетисову, Владимиру Крутову, Сергею Макарову и Игорю Ларионову.
Еще три расскажут о приходе в армейский клуб Виктора Тихонова, Олимпиаде в Лэйк-Плэсиде и матче звезд на Красной площади в 2006 году, в котором пятерка впервые после распада СССР собралась вместе.
Помимо главных героев сериала в качестве респондентов в работе над фильмом принимали участие журналисты и комментаторы: Владимир Маслаченко, Леонид Трахтенберг, Нина Еремина.
Первая серия документального фильма выйдет в эфир 5 октября в 21.15.
3 комментария
С удовольствием погляжу фильм. Хотя хоккей гляжу уж больше 30 лет, и многое наблюдал в нем, и Валеру Харламова не забуду никогда.
Лишь бы не забыдь, а так обязатель посмотрю, вот только серию про Лейк-Плесид грустно будет вспоминать
дааааа,славная была пятёрка,в 80-ых много матчей посетил,настальЖИ))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





