0

Артем Анисимов: «Волнение всегда есть, его никуда не денешь»

Нападающий «Рейнджерс» Артем Анисимов заявил, что надеется в этом сезоне закрепиться в основном составе клуба.

«Я выхожу на каждый матч, чтоб забить или хотя бы отдать голевую передачу, или сделать все, чтобы гол состоялся. В общем – делаю все, чтоб моя команда выиграла.

Нет, тренер ничего не говорил, просто ставил в состав в товарищеских играх, теперь на первый матч регулярки. Так что готовлюсь как обычно – как ко всем играм. Пока я играю в третьем звене вместе с Лисиным и чехом Коталиком.

Игра она и есть игра! Все действуют с полной самоотдачей. Дебютная игра у меня за «рейнджеров» была в прошлом сезоне, так что, нет, не волнуюсь. Хотя, если честно... Волнение всегда есть, его никуда не денешь», – приводит слова Анисимова «Ярославский спорт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем