Барри Смит: «Эш вернулся и внес вклад в победу»

Главный тренер СКА Барри Смит после победы над «Сибирью» (4:1) рассказал о том, как проходила встреча, а также дал определение умного хоккея.

«Владимиру Семенову и команде «Сибирь» хочется сказать, что они играли изо всех сил все 60 минут. У нас же было отличное начало на первой смене, но они сравняли счет буквально тут же.

Второй период – удаления, игра в большинстве, звено Чаянека отлично сыграло в большинстве, да и пять на пять тоже. У нас были моменты, мы забрасывали в большинстве, нейтрализовали большинство противника при игре три на пять.

В третьем периоде мы играли в умный хоккей, когда мы не столько хотели забросить, сколько безупречно отработать в защите. Очень хорошая игра была для Роберта Эша: он вернулся и внес свой вклад в победу. И еще раз хотелось бы поблагодарить публику, потому что сегодня была просто прекрасная поддержка», – цитирует Смита официальный сайт СКА.