Сергей Котов: «Мастера такого уровня, как у нас, должны были забивать»

Главный тренер «Динамо» Сергей Котов прокомментировал результат матча с «Витязем» (1:2).

«Игра выдалась неплохой. Моменты создавались и у тех, и других ворот, любая команда могла добиться успеха, но больше повезло хозяевам. Мы нанесли около 30 бросков за первые два периода, и мастера такого уровня должны были забивать.

Не спорю, вратарь сыграл блестяще, но были моменты, когда шайба разыгрывалась уже в пустые ворота. Если бы после счета 1:0 реализовали два-три момента, уверен, игра была бы другой», – цитирует Котова Gazeta.ru.