• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Сеуканд: «В этом сезоне главная задача «Сокола» – достойно выступить в чемпионате России и подготовить игроков для сборной Украины»
0

Александр Сеуканд: «В этом сезоне главная задача «Сокола» – достойно выступить в чемпионате России и подготовить игроков для сборной Украины»

Наставник киевского «Сокола» Александр Сеуканд не скрывает осторожности в преддверри начинающегося сезона российской высшей лиги, в которой дебютирует украинская команда.

«Что и говорить, турнир очень серьезный. Вы посмотрите на состав участников: московские «Крылья Советов», воскресенский «Химик», ХК «Дмитров». А ведь в этих коллективах выступают далеко не худшие исполнители.

Поверьте, мы никого не боимся, готовы сражаться с каждым. Иначе придется туго.

В этом сезоне главная задача «Сокола» – достойно выступить в чемпионате России и подготовить игроков для сборной Украины. Которой, напомню, предстоит решать очень непростую задачу: возвращение в элитный дивизион мирового хоккея. Перед нами никто не ставил задачу занять призовое место. Нужно попасть в плей-офф, в восьмерку.

Мы также неплохо укрепились. Все пятеро россиян пока производят неплохое впечатление, о возможностях наших ребят, думаю, лишний раз говорить не стоит», – цитирует Сеуканда газета «Болельщик».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости