Бранко Радивоевич: «Тут у меня другая роль – либо отдавать передачи, либо забрасывать шайбы»
Нападающий «Спартака» Бранко Радивоевич заявил, что ему нравится играть в составе красно-белых.
«Немного разочарован, что в Москве на наши игры не собирается аншлаг. Но, значит, должны играть лучше, чтобы наконец почувствовать необходимую поддержку, связь с болельщиками. Мы же не можем особенно повлиять на это. Просто должны играть в свой хоккей, стараться побеждать дома. И надеяться, что люди придут.
Я думаю, что у нас по-прежнему есть резерв. Хорошо, что мы выигрываем, но дальше будет сложнее. Хотя бы потому что другие команды будут на нас настраиваться иначе, раз мы идем в лидерах.
Чувствую себя очень хорошо. Еще месяц назад травма доставляла мне массу дискомфорта, но сейчас, слава Богу, снова могу наслаждаться хоккеем. В той же «Миннесоте» я не мог себя проявить на все сто процентов, потому что надо было иногда в ущерб атаке отрабатывать в обороне. А тут у меня другая роль либо отдавать передачи, либо забрасывать шайбы. Мне это по душе», приводит слова Радивоевича «Спорт день за днем».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий