Сергей Михалев: «Запахло плей-офф»

Главный тренер «Салавата Юлаева» остался доволен и результатом матча с «Ак Барсом» (5:4), и качеством игры в исполнении обеих команд.

«Я благодарен сегодня команде, она сражалась, билась с первых минут. Надо сказать, соперник был подстать. Команды показали блестящую игру, даже запахло плей-офф. По исполнению команды были настроены на победу. Ошибки, которые казались небольшими, – за них соперник четко наказывал. Это признак мастерства, признак хорошей команды.

Повели в счете 2:0, 3:1, но «Ак Барс» проявил волю, характер – сравнял. Но сегодня хоккейное счастье больше оказалось на нашей стороне, зрители должны быть благодарны командам за прекрасный хоккей.

На игру в три пятерки перешел, так как в первом периоде у меня Зачупейко сломался, мы скользящим составом играли. Оставалось немножко времени, там играл Коля Заварухин после болезни, тяжеловато ему. Когда не получалось большинство, решил вернуть Заварухина, подумал что старые связи, может, по запаху себя найдут», – приводит слова Михалева официальный сайт «Ак Барса».