2

Сергей Немчинов: «Сумели проявить характер и перевести игру в овертайм»

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов поделился впечатлениями от игры с московским «Динамо» (5:4 Б), сообщил, что в этом сезоне журналисты получат доступ в раздевалку армейцев, и объяснил, почему перед серией послематчевых буллитов решил заменить в воротах Нолана Шефера на Константина Барулина.

«Игра прошла словно на качелях. Мы неплохо двигались в первом периоде, сумели забросить две шайбы. Вторая треть встречи была полностью проваленной, просто безобразно сыграли в обороне. К счастью, в заключительной трети удалось проявить характер, ребята бились до конца и все-таки сумели перевести матч в овертайм.

Да, действительно, на всех домашних встречах журналисты смогут посещать нашу раздевалку. Это была инициатива нашего президента Вячеслава Фетисова, и мне она тоже понравилась. Контракт с Симаковым расторгли, потому что нас не устраивала его игра. Шефер провел тяжелейший матч, да и Костя Барулин, откровенно говоря, лучше выглядит при отражении буллитов.  По Робу Нидермайеру пока ничего конкретного нет», – цитирует Немчинова Sportbox.ru.