Реклама 18+

Яромир Ягр: «Стать лучшим бомбардиром в России гораздо тяжелее, чем в НХЛ»

Нападающий омского «Авангарда» Яромир Ягр заявил, что пока не решил, где продолжит карьеру в следующем сезоне.

«Весной у меня истечет срок контракта. Но все решу по окончании сезона. Все будет зависеть от того, как он сложится. А вариантов множество.

Я не исключаю вариант с НХЛ. Еще год я бы попробовал свои силы. С точки зрения перелетов, а главное хоккея для меня это был бы наилучший вариант. Помню, как я после локаута вернулся в Америку, и это был один из лучших моих сезонов в карьере. Стать лучшим бомбардиром в России гораздо тяжелее, чем в НХЛ.

Здесь большие площадки, и вам надо много кататься. В НХЛ на «узком»» льду вы обыграете одного человека, и у вас уже появляется шанс забросить шайбу. А здесь? Вы объедете кого-нибудь из защитников, так останется еще 20 метров до ворот. Здесь все умеют здорово кататься. Я бы даже сказал, что лучше, чем в НХЛ. Ни от кого особо не убежишь», – приводит слова Ягра Sportbox.ru.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
67 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Next One
Собственно, давным-давно прошли те времена, когда Джагр и в НХЛ мог от кого-то убежать, он вообще хоть помнит как это делается? Похоже на рассуждения старика о том где девки ядрёнее и секс задорнее. Тезис Джагра о 20 метрах до ворот просто смехотворен - в НХЛ остаётся аж на целых 50 см. меньше. Это конечно даёт нереальное преимущество нападающему перед защитником ) Ягр прекрасно знает, что площадки отличаются по большей части в ширину, но зачем-то втирает про расстояние до ворот ) Яромирушко, ворота вообще-то расположены вдоль площадки, а не поперёк...
Как то ты знаешь ЯГР при его катании и мозгах может убежать даже в 37 лет:_)
Возраст для легенды не показатель.
Это не дутые канадские звезды типа Карии или Линдроса, который после 30 лет играют как беременные женщины. Да что там говорить вся эта шушара канадо-американская Леклеры, Ткачуки, Моданы, смешно просто смотреть на завершение их карьеры.
А ЯГР, думаю в хоккее понимает побольше и раз такое сказал значит действительно так думает и считает.
0
0
0
неудивительно, бгг
0
0
0
Ответ LokoChamp
площадки бы уменьшили было бы супер,мое мнение
Последние технари вымрут. И так уже немного осталось.
0
0
0
Ответ Next One
о, Остапа понесло ) Представь себе, на Линдроса действительно охотились, т.к. угрозой он был куда большей, чем Ягр, в свои лучшие годы. Ягр же даже в своём клубе долгое время не был самым опасным и Марио боялись больше. Легко феерить, прикрывшись спиной 66-го, й Малкин, который тоже, видимо, Великий, сейчас примерно тем же занимается и что самое смешное - там же )
Ну да, на Линдроса, который так любил разглядывать свои шнурки, охотились, а на Ягра - нет)) Большинство сотрясений Линдроса это следствие оупен-айс хитов, а если не можешь играть с поднятой головой, то значит тебе не место в НХЛ.
0
0
0
Ответ Joe DiMaggio
(о комментах) Надо же такую херню про североамериканских игроков написать...(((
Наслаждайся великими:) Друри и Гомесом в великом Рейнджерс:))))) Правда великий Скотти ушел, горе:))))
На ОИ зажгет;))))
0
0
0
Ответ Paradox*
Насчет «все хорошо катаются» он конечно загнул, а так дедуля все верно говорит. Утрирует конечно, но по делу... Больше подстраховки в КХЛ, соотвественно сильным индивидуально игрокам недостаточно обыграть 1 соперника, чтобы иметь голевой момент. Из-за того, что площадки гораздо шире, проход по борту вовсе не означает выход на ворота соперника или хорошую позицию для броска, как это происходит в НХЛ...
+1.
0
0
0
Ответ Sir_ALEX
О да, знаем-знаем, Джагруша без Марио столько чашек навыигрывал в Питтсбурге, что в музее клуба на витринах уже места не было, чтобы поставить очередной КС, потом переехав в Вашингтон тоже пару кубков урвал для столицы, ну и наконец в Нью-Йорке весь увесился чемпионскими перстнями, перед отбытием в кахаэль )) P.S. поклонник методичек и любитель гомосексуалистов на одной ветке - это аццкая смесь, своими перлами взрывают мозг любому нормальному человеку на месте ))
>>О да, знаем-знаем, Джагруша без Марио столько чашек навыигрывал в Питтсбурге

Кстати, Сралексушка, Питтсбург c Марио без Ягра сосал жесточайшим образом, за 10 сезонов они не то что чашку не взяли, они в ПО вышли _один_ раз. А с Ягром, даже без Лемью - выходили в ПО _всегда_.
0
0
0
Ответ Next One
о, Остапа понесло ) Представь себе, на Линдроса действительно охотились, т.к. угрозой он был куда большей, чем Ягр, в свои лучшие годы. Ягр же даже в своём клубе долгое время не был самым опасным и Марио боялись больше. Легко феерить, прикрывшись спиной 66-го, й Малкин, который тоже, видимо, Великий, сейчас примерно тем же занимается и что самое смешное - там же )
>>Легко феерить, прикрывшись спиной 66-го

Ага, то-то Ягр три Арт Росса выиграл без малейшего участия Лемью )))

>>Представь себе, на Линдроса действительно охотились, т.к. угрозой он был куда большей, чем Ягр

Действительно, хромоголовый Линдрос был гораздо большей угрозой, чем неоднократный обладатель и финалист Харта, Росса и Пирсона )))
0
0
0
Ответ Kovalchukstar
Inner Gear 2, главная схожесть Кросби и Эрика Линдроса в том, что оба они жили с мужчинами и добивались одним местом протекцию в составе:) На молодого Эрика запал в свое время Бобби Кларк, который к 40 лет выбил все свои мозги и поменял Эрика на 6х игроков( что ради любви не сделает:))..один из которых был Форсберг. Сид, да первый год был крутым бесспорно, но последующие годы отношения с Марио дали трещину:))) и Сид уже максимум 2й игрок в Питсбурге да это через койку. А у Некствана текли слюнки и слезы, когда дубину Эрика месили все кому не лень:)
млиаааа, тебе самому не противно то, что ты пишешь? задумайся - у тебя же каждый третий камент про педерастов! это ненормально ))
0
0
0
мусорный Флери.
0
0
0
Еще можно конечно рассмотреть окончания карьеры Алкоголика Флери, который говорят заканчивал карьеру в муссорном бачке, где он спал с бо.мжами:)
Сейчас еще один Клоун Деннни Хитттли всю лигу веселит,там играть хочу, там не хочу..
0
0
0
«Ни от кого особо не убежишь»
----------
Джагруша, конечно не убежишь... с такой-то пятой точкой ))
0
0
0
Инжирчег как всегда, после слива начинает показывать что-то вроде чувства хьюмора, ставя как можно побольше скобочек после каждого предложения. Но получается также паршиво как и бредовые сравнения Стивенса с Овечкиным и какие-то «10 сезонов без ПО», взятые абсолютно с потолка.
И да, продолжение банкета уже без меня, мне с троллями в длительные дискуссии вступать как-то западло, разок ткнул носом в ложь и довольно на этот раз )
А пока, инжирушко, марш на фнх, перечитывать вслух в сто тридцать четвёртый раз тарасовскую методичку.
0
0
0
Ответ kawagucheeee
да, когда натыкаюсь на твои каменты. обычно стараюсь их не читать.
Взаимно, я твой маразм никогда не читаю:)
0
0
0
Ответ Sir_ALEX
«Ни от кого особо не убежишь» ---------- Джагруша, конечно не убежишь... с такой-то пятой точкой ))
Болелы птичек любят своих игроков =)
0
0
0
Собственные ляпы тролль не замечает, у других придумывает их наличие)))

И еще фантазирует про пинки и БДСМ.
Хороший тролль)
Жаль, действительно обделен мозгом
0
0
0
площадки бы уменьшили
было бы супер,мое мнение
0
0
0
«Лучшим бомбардирам в НХЛ и КХЛ нужны разные качества» Ну вряд ли уж такие разные. Бросок хороший, скорость, голевое чутье - и там и здесь. Мне вот думается, что снайперу в НХЛ нужно быть прежде всего физически сильнее. Чтоб не растерли в порошок.
И там и там нужно быть хоккеистом, это верно )))
0
0
0
Ответ Sir_ALEX
Инжирчег как всегда, после слива начинает показывать что-то вроде чувства хьюмора, ставя как можно побольше скобочек после каждого предложения. Но получается также паршиво как и бредовые сравнения Стивенса с Овечкиным и какие-то «10 сезонов без ПО», взятые абсолютно с потолка. И да, продолжение банкета уже без меня, мне с троллями в длительные дискуссии вступать как-то западло, разок ткнул носом в ложь и довольно на этот раз ) А пока, инжирушко, марш на фнх, перечитывать вслух в сто тридцать четвёртый раз тарасовскую методичку.
>>И да, продолжение банкета уже без меня

Знакомая картина - Сралекс, облажавшись с матчастью (впрочем как всегда, ведь тупые канфаны знают историю НХЛ хуже меня, что и показали твои ляпы про ПП) - убегает, прикрывая отбитый пинками зад )))
0
0
0
В 37 лет - наверное
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости