Брюс Будро: «В первых двух периодах с «Баффало» Варламов играл великолепно»

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро поделился впечатлениями от выставочного матча с «Баффало» (4:3 ОТ), отметив, в частности, действия российского голкипера «Кэпиталс» Семена Варламова, который провел на льду весь матч целиком и отразил 20 бросков из 23.

«В первых двух периодах Варли играл просто великолепно. В третьем хоккеистам «Баффало» удалось забросить три шайбы, но думаю, Варламов сегодня был очень хорош.

Что касается Майка Кнубла, сегодня его игра просто не могла не понравиться. Алекс Жиру сыграл, может быть, не так ярко, но в его действиях можно отметить то, что он все время стремится открываться в свободные зоны, он хорошо чувствует, где можно без помех получить шайбу.

В целом этот матч оставил много позитивных впечатлений. Хоть «Сэйбрс» и забросили три шайбы в третьем периоде, мы доминировали, и это хорошо», – цитирует Будро The Washington Post.